SVEN 247. Глянец и хром

Если повнимательнее присмотреться к эволюции электродинамических громкоговорителей, можно увидеть, что присутствие данных устройств в жизни человека всегда было значительным. В первой половине ХХ века радиоприемники стали основным источником информации, которому слушатели верили безоговорочно. Конечно, со временем менялись компоненты, материалы исполнения, функциональность устройств, как и предпочтения самих пользователей.

Компания SVEN представила отражение новейших тенденций в дизайне компьютерной акустики класса 2.0 — акустическую систему SVEN247. Внешний вид колонок сочетает в себе глянец и хром, отсутствие острых углов и плавные округлые линии. Техническая начинка у модели столь же современная. При своих компактных размерах устройство выдает детальное насыщенное звучание. Такой результат достигается за счет передовых технологий сборки и инженерных решений (например, встроенного мостового усилителя).
Для комфорта пользователя на переднюю панель активной колонки вынесены кнопка «Роwer», отвечающая за питание модели, а также регулятор громкости. Там же предусмотрены разъемы для подключения наушников и микрофона. Модель подключается к ПК через USB-порт. Это решение очень удобно, учитывая тот факт, что розеток рядом с рабочим столом всегда не хватает и приходится «разрываться» между настольной лампой, принтером и акустикой.
Особенности:
  1. Система совместима с PC, DVD/Меdia-проигрывателями, мобильными устройствами  и другими источниками звука
  2. U.S.S. – встроенный мостовой усилитель
  3. Питание от USB-порта
  4. Регулятор громкости и выключатель питания на передней панели
Разъемы для подключения наушников и микрофона
Oриентировочная розничная цена – $ 10

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.