Финальные результаты квалификации ASUS Open Overclocking Cup 2013


Определены финалисты оверклокерского турнира AOOC2013
 
Компания ASUS подвела итоги отборочных соревнований по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup 2013.

ASUSOpenOverclockingCup2013 – крупнейший в Европе турнир по оверклокингу
Соревнования по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup были впервые организованы в 2012 году. Изначально турнир носил локальный характер, и участниками были лучшие оверклокеры из России и Украины. Но уже в 2013 году границы AOOC заметно расширились, открыв дорогу к участию энтузиастам из Европы и стран СНГ. Лучшие 13 команд встретятся в финале 5 октября 2013 года в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо» на выставке «Игромир 2013».
Итоги квалификации ASUS Open Overclocking Cup 2013
ASUS Open Overclocking Cup 2013 – крупнейший европейский турнир по оверклокингу. Для определения 12 лучших команд из Европы и стран СНГ компания ASUS провела квалификационные соревнования. На протяжении одного месяца любой представитель Европы и стран СНГ мог подать результаты в трех бенчмарках: 3DMark Fire Strike, Super Pi 32M и 3DMark11 Performance. Итоги отборочного турнира подтвердили огромный интерес со стороны оверклокерской общественности. Заявки на попадание в финальную часть подало 37 участников. Также не стоит забывать, что большинство оверклокеров подавали результаты вместе с напарником, что сразу же увеличивает число участников вдвое.

ФиналистыASUS Open Overclocking Cup 2013
В финале AOOC 2013 встретятся 13 команд. Напрямую в финал были приглашены победители ASUS Open Overclocking Cup 2012 – Perica_barii (Черногория) и Xtreme Addict (Польша). Еще двенадцать команд были определены по итогам квалификации:
1. Aristidis & Steleras [Греция]
2. StrategosSan & Wizerty [Франция]
3. giorgioprime & Cische [Италия]
4. Ananerbe & Alexey17 [Россия]
5. ryba & meis [Польша]
6. TM3K- & Qjak [Польша]
7. T0lsty & cyclone [Украина]
8. phil & FireKillerGR [Греция]
9. Smoke & 12 [Россия]
10. mtech [Украина]
11. der8auer & Teurorist [Германия]
12. John_White & TerraRaptor [Казахстан] – wildcard*
*Лучшая команда-представитель Казахстана.
 
Aristidisи Stelerasустанавливают новый мировой рекорд в 3DMarkFireStrikeс помощью ASUSMaximusVExtremeи ASUSGTXTitan
Греческий дуэт Aristidis и Steleras стали победителями квалифиционного раунда ASUS Open Overclocking Cup 2012. Греческие оверклокеры являются признанными мастерами экстремального разгона с огромным опытом и прекрасными навыками твикинга. Доказать свое мастерство в очередной раз Aristidis & Steleras смогли, установив новый мировой рекорд в бенчмарке 3DMark Fire Strike. C помощью материнской платы ASUS Maximus V Extreme и видеокарты ASUS GTX Titan, разогнанной до частот 1730/1753 МГц, греческим оверклокерам покорилась отметка в 14744 marks.

Призовой фонд финала ASUS Open Overclocking Cup 2013 составит 5000$, а также все команды-финалисты получат от компании ASUS топовые видеокарты и материнские платы на базе Intel Z87.
__________________________________________________________________
О компании ASUS
Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.
О серии ASUS ROG
В 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров, компания ASUS создала бренд Republic of Gamers (ROG). За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество продукции. Кроме того, компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, проводя такие значимые мероприятия, как ASUS Open, Игромир, QuakeCon, BlizzCon и Dreamhack. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов. Подробную информацию о ROG можно найти на сайте rog.asus.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.