Новые блоки питания Cooler Master серии V- надежно и мощно!

Cooler Master представляет новые блоки питания серии V построенные на новой платформе, в которой применены современные схемотехнические решения позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок.

Особое внимание уделено комплектующим блока питания — в нём используются  надёжные высококачественные трансформаторы,  твердотельные и электролитические конденсаторы японского производства, позволяющие добиться высочайшей надёжности и долговечности работы блока. Даже спустя несколько лет непрерывной эксплуатации параметры блока питания серии V останутся в пределах номинала как по току, напряжению, так и по частотам.  КПД блока составляет 90 процентов даже при минимальной нагрузке.  Эффективная схема, продуманная система охлаждения, в которой используются 135 мм управляемый вентилятор, делают блок холодным и бесшумным, даже если используется система с мощным  многоядерным процессором  и несколькими топовыми видеоконтроллерами.  Блоки питания этой серии являются полностью модульными и укомплектовываются плоскими кабелями.
 
Достоинства:
  • Полностью модульная система подключения кабелей. в том числе кабеля питания системной платы.
  • Единая линия питания 12 Вольт
  • Соответствие сертификату 80Plus Gold что означает эффективность более 90 процентов при 50 процентной нагрузке
  • 135 мм управляемый вентилятор FBD
  • Электролитические и твердотельные конденсаторы высочайшего качества произведённые в Японии
  • 5-летняя гарантия
Характеристики:

_____________________________________________________________

О компании Cooler Master
 
Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения пользователям по всему миру. С момента своего основания в 1992 году и по сей день компания делает серьезные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как пользователям, так и сборщикам компьютеров. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, подставки и аксессуары для ноутбуков, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm и Choiix. Штаб-квартира Cooler Master расположена в г. Тайбэй, Тайвань. Офисы компании находятся в Европе, Америке и Азии. C 2008 года в Москве работает Представительство Cooler Master в России и СНГ. Компания Cooler Master уделяет максимум внимания поддержке и развитию бизнеса своих партнеров. http://www.coolermaster.ru/
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.