Cooler Master K281 – корпус в массы!

Компания Cooler Master порадовала казахстанских пользователей бюджетным компьютерным корпусом K281. Рассчитанный на широкий круг потребителей, этот продукт завоюет покупателей своей вместимостью, универсальностью, продуманной схемой охлаждения, а также демократичной стоимостью.

Cooler Master K281 — среднеразмерный (Midi Tower) корпус, предназначенный широкому кругу пользователей. Дизайн устройства выполнен в футуристическом стиле. За передней панелью K281 можно установить до трёх вентиляторов размером 120 мм.
На передней панели изделия, в свою очередь, смонтированы 2 порта USB 3.0 для подключения высокоскоростных периферийных устройств. А в отсеках для жёстких дисков можно расположить до 7 HDD.
Внутри корпуса можно легко разместить  видеокарту длиной до 315 мм. Левая боковая панель K281 имеет вентиляционную решётку, помимо этого, в гей предусмотрены места крепления вентилятора для дополнительного охлаждения видеокарты.
 
Особенности:
  • Совместимость с видеокартами длиной до 315 мм
  • Возможность установки до 3 вентиляторов 120 мм за передней вентиляционной решёткой (один является предустановленным)
  • Наличие красной подсветки одного из вентиляторов передней панели
  • Наличие посадочного места для дополнительного вентилятора на боковой панели
  • Моющийся фильтр под блоком питания
  • 2 порта USB 3.0 на панели ввода/вывода


Характеристики:





______________________________________________________________________
О компании CoolerMaster
 
Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения пользователям по всему миру. С момента своего основания в 1992 году и по сей день компания делает серьезные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как пользователям, так и сборщикам компьютеров. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, подставки и аксессуары для ноутбуков, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm и Choiix. Штаб-квартира Cooler Master расположена в г. Тайбэй, Тайвань. Офисы компании находятся в Европе, Америке и Азии. C 2008 года в Москве работает Представительство Cooler Master в России и СНГ. Компания Cooler Master уделяет максимум внимания поддержке и развитию бизнеса своих партнеров. http://www.coolermaster.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.