Новые светодиодные светильники и драйверы GlacialTech на 18-ой Международной Выставке по Освещению в Гуанчжоу

GlacialTech, ведущий тайваньский производитель,приглашает бизнес-партнеров и журналистов посетить стенд компании на 18-ой Международной Выставке по Освещению (B10, Hall11.2), которая пройдет с 9 по 12 июня 2013 года в Выставочном Комплексе Гуанчжоу, Китай.
 
Время: 9-12 июня, 2013
Место: China Import and Export Fair Complex, Guangzhou
СтендGlacialTech: Hall 11.2, B10


Международная Выставка по Освещению – это прекрасная возможность поближе познакомиться с новинками и узнать о планах компании GlacialTech. На стенде будет представлена широкая линейка продукции под брендами GlacialLight, GlacialPowerи GlacialTech.
 
 
СветодиодныесветильникиGlacialLight
Подразделение GlacialLightпредставит недавно вышедшие на рынок продукты, включая влагозащитный потолочный светильник DL06-IPс тремя вариантами крепления; прожектор FL180 и промышленный светильник BL60. Также на стенде будут представлены две новых разновидности настенного светильника GL-WL1012 с креплением к стене и потолку, в стандартной комплектации и с инфракрасным датчиком.
 
GlacialLightпродемонстрирует весь спектр светодиодных светильников, включая прожекторы, промышленные решения, панели, трофферы, потолочные светильники, лампы серии AR111 V2 и трековые светильники.
 
СветодиодныйдрайверыGlacialPower
Подразделение GlacialPowerпредставит новейшие светодиодные драйверы, включая решения с такой функциональностью, как ступенчатое диммирование, диммирование путем изменения напряжения, ШИМ-диммирование и TRIAC-диммирование.
 
Наборы компонентов для сборки светодиодных светильников
GlacialTechтакже предлагает наборы компонентов для самостоятельной сборки светодиодных светильников, которые позволяют недорого собирать светильники на месте. В такой набор входят светодиодные модули и линзы GlacialLight, светодиодные драйверы GlacialPowerи радиаторы GlacialTech.
 
Компания GlacialTechбудет рада встретиться с бизнес-партнерами, лидерами индустрии и закупщиками со всего мира в дни проведения выставки.
 
О компании GlacialTech
GlacialTech– это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для решения потребительских и промышленных задач. GlacialTechустановил тесные связи с лидерами рынка систем охлаждения и импульсных блоков питания и использует лучшие методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания продуктов с оптимальным балансом производительности и цены. Подробнее смотрите на сайте www.Glacialtech.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.