Компания Transcend продемонстрирует полную линейку индустриальной продукции на компьютерной выставке Computex Taipei 2013.

Computex Taipei, крупнейшая ИКТ выставка в Азии, вот-вот стартует в Тайване с 4 по 8 июня. На протяжении всей выставки, компания Transcend не только представит разнообразные промышленные решения ПК, но и  раскроет их свойства в реальных условиях, продемонстрировав такие качества как долговечность и совместимость. Павильон компании Transcend будет расположен в K0224 Nangang Exhibition Hall, Taipei World Trade Center.

Специализированные продукты для удовлетворения различных промышленных потребностей:
 
В дополнение к флеш-модулям и флеш-картам, компания Transcend привлечёт внимание обширной коллекцией передовых твердотельных накопителей. В том числе будут представлены 2.5” SATA III 6Гб/s SSDs, mSATA и half-slim SATA SSDs, и новейший mSATA mini SSD, которые отличаются компактным дизайном, что  немаловажно для производителей промышленного оборудования. Как часть комплексного портфолио динамической памяти, будут представлены  Flash продукты, модули памяти Load-Reduced DIMM и серверы оперативной памяти.

На протяжении всей выставки компанияTranscend профессионально продемонстрирует свойства продукции в реальных условиях, в том числе проведёт мониторинг срока службы твердотельных дисков в системах контроля и протестирует поведение устройств при внезапном отключении питания в автомобильных системах, что в очередной раз подчеркнёт максимальную стабильность и великолепную совместимость устройств, и удовлетворит самые разнообразные промышленные потребности.
 
O Computex:
 
COMPUTEX TAIPEI стала крупнейшей выставкой компьютерных и информационных технологий в Азии и второй по масштабу в мире, уступая лишь немецкой выставке CeBIT. В ней ежегодно принимают участие ведущие мировые бренды, чтобы продемонстрировать свои новинки. Так как большая часть мировых компаний имеет центры исследования и внедрения продукции, а также эксплуатационные объекты в Тайване, эта выставка привлекает наблюдателей, аналитиков и журналистов из компьютерных и информационных областей со всего мира. Выставка отражает ситуацию, сложившуюся на компьютерном рынке и демонстрирует новейшие технологии, разработки и тенденции. Более подробную информацию о компьютерной выставке Computex Taipei вы найдёте по ссылке: http://www.computextaipei.com.tw
_____________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.