Внешний жесткий диск ADATA DashDrive Elite HE720 награжден премией Computex d&i Award

Компания ADATATechnology, мировой лидер в производстве устройств хранения данных на базе NAND Flash и модулей DRAM, стала победителем престижной премии COMPUTEXd&iAward за уникальный рекордно тонкий внешний жесткий диск DashDrive Elite HE720. Эта награда, вручение которой происходило за день до открытия основной выставки, дополнительно подчеркивает достижения ADATA, воплощенные в широком наборе продуктов, представленных на крупнейшей в Азии выставке потребительской электроники.
В этом году на получение награды COMPUTEX d&i  претендовало 254 участника из 7 стран, и в итоге компетентное жюри выбрало из них 90 победителей.  В состав жюри входят видные эксперты и дизайнеры из индустрии ICT (информационные и коммуникационные технологии),  а номинантов оценивают с точки зрения технических инноваций и дизайна. По словам Дугласа Цая (Douglas Tsai), директора ADATA по продажам и маркетингу, «Инновации и дизайн – это две главные движущие силы ADATA, и для нас большая честь видеть, что наши усилия были по достоинству оценены компетентным жюри. Мы продолжим работать в данном направлении, сочетая лучшие технологии с эффектным дизайном».

Жесткий диск –победитель HE720 заключен  в корпус из матового алюминия, а его толщина составляет всего 8,9 мм. Этот продукт сочетает в себе высокую производительность и утонченный стиль. Металлический корпус обладает устойчивостью к  царапинам (твердость поверхности 9H) и будет защищать устройство от повреждений в течение длительного времени. Ярко-синий LED-индикатор отображает состояние работы, а популярная функция ADATA «One touch backup» позволяет синхронизировать и резервировать данные одним нажатием кнопки.
За последние годы компания ADATA заслужила репутацию лидера индустрии в области дизайна, и вручение этой выдающейся награды дополнительно укрепляет ее позиции на рынке.
______________________________________________________________________
 
О компании ADATA
Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и устройств хранения данных на базе NAND Flash. Компания предоставляет полную линейку решений памяти, включая USB флэш-накопители, карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. В слогане ADATA о «Любви, Жизни и Мечтах» (“Love.Life.Dreams”) воплощена идея о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.
 

1 комментарий

avatar
лучший девайс, инфа 146%
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.