SVEN MS-350BL: вот это звук!

Компания SVEN представляет вниманию казахстанских покупателей новую мультимедийную 2.1 акустику SVEN MS-350BL с возможностью беспроводной передачи звукового сигнала. Шутки в сторону, сегодня портативные и мобильные устройства правят «балом»!v

Кроме традиционного подключения к различным источникам звука, в системе применена технология Bluetooth. Встроенный Bluetooth-модуль обеспечивает беспроводное соединение с ноутбуком, планшетом или смартфоном. Радиус действия – до 10 метров.
На лицевой панели сабвуфера расположены только две кнопки управления VOLUME. А вот пульт дистанционного управления управляет такими функциями как регулировка общей громкости и громкости сабвуфера, переключение между режимами (Bluetooth, AUX), переход на следующий трек, установка паузы, регулировка тембра ВЧ и НЧ частот. Внешне он выглядит очень стильно: глянцевая передняя панель, удобное расположение кнопок. Пульт без труда помещается в ладонь.
SVEN MS-350BL займет достойное место на рабочем столе. Кнопки увеличения/уменьшения громкости, разъемы для подключения микрофона и наушников, расположенные на задней панели сабвуфера, обеспечивают комфортную эксплуатацию модели. Небольшой наклон сателлитов в сторону от слушателя, а также фазоинвертор на лицевой панели сабвуфера значительно улучшают характеристики звучания. Оригинальный по дизайну LED-дисплей отображает выбранный источник сигнала (при включении), уровень общей громкости, позволяет сориентироваться в настройках тембра ВЧ и НЧ частот.
Интересный дизайн наводит на ассоциации с архитектурой будущего. Благодаря изящным держателям колонок складывается впечатление, что акустика парит в воздухе!
Особенности MS-350BL:
  • Возможность подключения к различным источникам звука
  • Встроенный Bluetooth-модуль
  • Цифровой LED-дисплей
  • Разъёмы для подключения наушников и микрофона
  • Пульт дистанционного управления
  • Магнитное экранирование
  • Материал корпуса сабвуфера – дерево (MDF)
Рекомендованная розничная цена SVEN MS-350BL на рынке Казахстана составляет 12000 тенге.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.