Видеорегистратор КАРКАМ QS3 – ваш самый надежный свидетель!

В продажу на рынок Казахстана поступил новый автомобильный видеорегистратор QS3, разработанный компанией КАРКАМ. Обладая компактными габаритами и небольшим весом, устройство станет надежным свидетелем всего, что происходит с вашим автомобилем, в какой бы ситуации вы ни оказались.
В КАРКАМ QS3 установлен новый мощный процессор Ambarella A5S30, а также новый высокочувствительный 3,2 Мп сенсор APTINA AR0330 с улучшенным режимом ночной видеосъемки.  Видеорегистратор имеет 5-ти элементный объектив с углом обзора 140 градусов и большой светосилой. Для съемки в условиях движения применяется специальная цифровая стабилизация изображения. КАРКАМ QS3 обладает  возможностью регулировки основных параметров изображения в автоматическом и в ручном режимах.

Для устранения бликов и отражений от лобового стекла в яркую погоду на объектив видеоргеистратора накручивается съемный  круговой поляризационный фильтр. Съемка видео на таком видеорегистраторе может осуществляться в максимальном разрешении 1920х1080 (FullHD 1080p) пикселей, а фото – в разрешении 2048x1536 пикселей.
2,7-дюймовый TFT LCD дисплей модели характеризуется соотношением сторон 16:9 и может быть автоматически отключен через заданный промежуток времени. Помимо этого, изделие оснащено встроенным микрофоном и динамиком с функцией отключения микрофона кнопкой [ВВЕРХ/ЗВУК]. Отметим, что во время записи также возможно повторное их включение.
Видеорегистратор комплектуется подключаемым в разъем кронштейна  высокочувствительным USB GPS примеником, который позволяет записывать в видеофайлы информацию о вашем местонахождении и показаний скорости.
КАРКАМ QS3 поддерживает внешние карты памяти SDHC Class 6 и выше объемом до 32 гигабайт. Также имеется встроенная память 1GB, предназначенная для функции резервного копирования, так называемой «копией для протокола». Высокую автономность модели обеспечивает Li-Ion аккумулятор 500мАч, а подзарядка устройства осуществляется через
miniUSB интерфейс. В комплекте поставки предусмотрен адаптер питания от прикуривателя,
пригодный для скрытой проводки.
Приобрести автомобильный видеорегистратор КАРКАМ QS3 на казахстанском рынке можно по ориентировочной розничной цене 30 000 тенге.
Особенности КАРКАМ QS3:
— Новый мощный процессор Ambarella A5S30
— Новый сенсор APTINA AR0330 с высокой светочувствительностью
— Съемный круговой поляризационный фильтр, устраняющий блики и отражения от лобового стекла (эффект «Антиблик»)
— 5-ти элементный объектив 140град с большой светосилой с ИК-напылением
— Возможность ручной регулировки экспозиции во время записи «горячей кнопкой» [EV].
— Встроенная память 1GB (для функции резервного копирования)
— Функция ZOOM±  в режиме записи
— 2,7” TFT LCD дисплей
— Детектор движения
— Съемный поворотный кронштейн с разъемом питания
— 4-х метровый шнур адаптера питания, позволяющий осуществить скрытую проводку под обшивкой салона автомобиля
— Защита файлов от затирания «горячей кнопкой»
— Настраиваемый G-сенсор (защита файлов от перезаписи при столкновении, ударе и т.д.)
— GPS модуль (запись скорости и координат)
— Отключение записи звука «горячей кнопкой» во время записи
— Штамп даты/времени и госномера автомобиля
______________________________________________________________________
О компании КАРКАМ
Компания КАРКАМ работает на рынке автомобильной электроники более 5-ти лет. Организовав производство в Китае в начале 2010 года, разработчик вскоре выпустил первый в мире автомобильный видеорегистратор, который записывал Full HD видео с разрешением 1920х1080 пикселей и имел угол обзора 120 градусов. Усовершенствовав программное обеспечение своей продукции, к середине 2010 года компания представила автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Q2. Затем появились модели Q3, Q4 и Q5, оснащенные GPS-модулями, записывающие координаты и отображающие их на карте. Будучи оптимальным решением по соотношению цены и качества, автомобильные видеорегистраторы КАРКАМ позволят вам быть готовыми к различным подаркам судьбы. Более подробную информацию о компании КАРКАМ вы можете получить по ссылке: http://carcam.ru/.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.