Продвижение сайта с помощью активированного угля

Как известно, в настоящий момент существует множество способов продвижения Web-сайтов: SEO, закупка ссылок, контекстная реклама. Иногда даже может привлечь трафик голая правда о Кира Найтли или, что совершенно внезапно, одетая Саша Грей. Такой вот контраст в предпочтениях у интернет-пользователей.

Кира Найтли, съемки фильма "Анна Каренина"
(Кира Найтли, съемки фильма «Анна Каренина»)

Вообще, Кира Найтли стала по-настоящему знаменита после съемок в фильме «Пираты Карибского Моря: Проклятие «Чёрной жемчужины». Тем, кому интересна биография этой британской актрисы, можно обратиться к Википедии.
Что касается Саши Грей, то личность этого, в настоящий момент, музыканта, знакома многим любителям этих ваших самых интернетиков благодаря неодному десятку мемов, типа таких:

Мем с Сашей Грей
(мем с Сашей Грей)

Кстати, мало кто знает, что настоящее имя Саши Грей — Марина Энн Хэнцис. Она в настоящий момент является частью музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал. Такие пироги :-)

Но мало кто знает, что эффективное продвижение сайта возможно и при помощи активированного угля. Да, представьте себе!

Продвижение сайта с помощью угля активированного

Если обнаженная Кира Найтли вам не помогает, и если не помогает даже Саша Грей, то активированный уголь как раз самое оно.

Многим известна польза от активированного угля: его применяют при различных проблемах в пищеварительной системе. Например, если вы страдаете метеоризмом, то явно эффективно заниматься продвижением сайтов, в том числе и поисковой оптимизацией, у вас не получится. В данном случае, Вам следует непременно использовать активированный уголь, до тех пор, пока не проявятся побочные эффекты, например, запор.

Таким образом, избавившись от метеоризма и получив эффект запора, вы сможете сидеть круглыми сутками втыкая в монитор своими красными глазами, не отвлекаясь на различные мелочи жизни. Чем больше вы уделяете время анализу поисковых фраз, подбору ключевых слов, анализу контента своего сайта — тем выше позиции вашего ресурса в поисковой выдаче. К слову, некоторые люди озадачиваются вопросом: а можно ли похудеть от активированного угля? Ответ прост: можно, когда приобретете все побочные эффекты.

Вообще, данный топик является стебом над SEO-оптимизацией — мне просто интересно, сколько трафику будет приходить и по каким запросам. А так, если у вас все плохо — таки советую включать желтизну, аля: Голая правда о Кира Найтли должны сработать. :-)

7 комментариев

avatar
Ты таки осуществил свою мечту и сделал Жёлтую статью про пятна на солнце, из-за голой Киры найтли и Саши Грей? Классный Эксперимент. Хорошо бы чтобы его можно было скачать бесплатно, или смотреть онлайн. Или на худой конец заглянуть в итернет магазин и там получить подарок, или хотя бы купить дешевле.
avatar
Ахахаха, ты прям как настоящий бот)
avatar
Оригинально :).
Интересно, какой будет результат. 
  • Lex
  • 0
avatar
НУ по запросу
Продвижение сайта с помощью активированного угля
мы уже на первом месте в яндексе, вот и результат)
avatar
Уже нет. У меня ни гугль, ни яндекс тебя не находит.
Комментарий отредактирован 2013-07-19 19:51:41 пользователем Lex
avatar
Да, выкинуло, много отказов)))) Зашли, посмотрели, закрыли, даже не читав) Он такое выкидывает)
avatar
Нас вернули)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.