Cooler Master N200 – компактный, но очень вместительный!


Компания CoolerMasterанонсировала выход на рынок Казахстана нового компьютерного корпуса – СВО-N200. При сравнительно небольших габаритах данное устройство готово вместить в себя самые продвинутые компоненты, необходимые для сборки высокопроизводительного компьютера, в том числе и систему жидкостного охлаждения.


N200 – самый компактный корпус в новой линейке корпусов серии N. Важнейшей особенностью модели, при ее малых размерах, является совместимость с системами СВО. Это первый корпус mini Tower  в котором предусмотрена возможность установки жидкостной системы охлаждения процессора с радиаторами 120 или 240 мм на фронтальной панели. Кроме того, СВО с радиатором 120 мм может быть установлена и на задней панели корпуса.
N200 поставляется с высокоэффективным и очень надежным вентилятором Cooler Master XtraFlo, который расположен на передней панели, в дополнение к нему можно установить еще один вентилятор 120 мм и создать воздушный поток способный охлаждать мощные комплектующие ПК даже в таком компактном корпусе.
Внутренне пространство корпуса  позволят оборудовать систему кулером ЦП высотой до 160 мм, помимо этого, здесь обеспечена совместимость с крупногабаритными видеоконтроллерами подобными HD7990. Есть места для установки 4 SSD дисков 2.5" и трех HDD 3.5.
 
Достоинства:
— Современный ассиметричный дизайн с полностью перфорированной передней вентиляционной панелью
— Компактный корпус mini Tower с огромными возможностями расширения и модернизации
— Совместимость с системами СВО 120/240 мм
— Возможность устанавливать системы СВО как на передней, так и на задней панели
— Позволяет установить кулер процессора высотой до 160 мм
— Совместим с крупногабаритными видеоконтроллерами
— Порты USB 3.0 на передней панели
— Съемный, моющийся противопылевой фильтр под блоком питания
 
Характеристики корпуса N200:

____________________________________________________________
О компании CoolerMaster
Китайская компания Cooler Master давно зарекомендовала себя в области компьютерных устройств. Наиболее известными продуктами Cooler Master являются системы охлаждения и компьютерные корпуса. Кроме того, в последнее время компания занята покорением мира игровой периферии: мыши, джойстики, клавиатуры. Миссия компании Cooler Master заключается в стремлении быть первыми на рынке и производить наилучшую продукцию в своем сегменте. Дополнительная информация о продукции Cooler Master представлена на корпоративном веб-сайте http://www.coolermaster.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.