Компания MSI представляет профессиональную игровую видеокарту GeForce GTX 780 Gaming


Компания MSI, ведущий мировой производитель материнских плат и видеокарт, официально объявила о выходе новой профессиональной игровой видеокарты GTX 780 Gaming! Она основана на новейшем GPU NVIDIA GeForce GTX 780, оснащена 3 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и поддерживает интерфейс PCI Express Gen 3.

Видеокарта MSI GeForce GTX 780 Gaming также снабжена эксклюзивным приложением MSI Gaming App, которое позволяет игрокам переключаться между тремя режимами работы: OC mode – режим высокой производительности, Gaming mode– игровой режим и Silent mode – тихий режим. Эксклюзивная технология MSI Airflow Control, два вентилятора диаметром 10 см и запатентованная технология Propeller Blade идеально дополняют впечатляющую систему охлаждения Twin Frozr IV Advanced. С температурой ядра всего лишь 67°C и уровнем шума не более 25.7 dB* при полной нагрузке, MSI GTX 780 гарантирует геймерам непревзойденную производительность и стабильность. В дополнение к этому, компоненты MSI Military Class 4-го поколения позволили увеличить срок службы и вывести стабильность на новый уровень. Эксклюзивное программное обеспечение Predator для захвата звука и видео позволяет геймерам с легкостью  записывать и делиться своими игровыми моментами с друзьями. Все функции MSI GeForce GTX 780 Gaming в аппаратной и программной части эксклюзивно разработаны для профессиональных геймеров, что гарантирует доминирование на любой игровой площадке!
 
MSI GeForce GTX 780 Gaming



Эксклюзивная игровая утилита Gaming App упрощает настройку видеокартыПри разработке утилиты Gaming App, компания MSI в первую очередь думала о настоящих геймерах. Для переключения между режимами видеокарты достаточно всего одного нажатия клавиши. Доступные режимы работы: OC Mode – высокопроизводительный режим с разгоном и улучшенным охлаждением для исключительной производительности в играх; Gaming Mode – игровой режим для сбалансированной производительности, оптимального охлаждения и стабильности; Silent Mode –тихий режим для минимального уровня шума, позволяющий создать для геймеров приятную и комфортную обстановку.  
 
Эволюция системы охлаждения Twin Frozr: температура при полной нагрузке составляет всего 67 °C, а уровень шума не превышает 25.7 dB


В видеокарте MSI GeForce GTX 780 Gaming применена улучшенная система охлаждения Twin Frozr IV Advanced  Thermal Design. В дополнение к технологиям Propeller Blade, Super Pipe и никелированному медному основанию, для оптимального охлаждении на видеокарте установлены вентиляторы увеличенного до 10 см диаметра, а также специальные каналы для воздуха на лопастях для максимального снижения уровня шума и более эффективного отвода тепла. Новая эксклюзивная технология MSI Airflow Control направляет воздушный поток прямо на тепловые трубки, делая охлаждение еще более эффективным. Температура GPU при полной нагрузке составляет 67 °C, а уровень шума снижен до почти бесшумного уровня 25.7 dB. Несомненно, MSI продолжает лучшие традиции в инновациях и стремлении к совершенству, постоянно радуя геймеров!
 
Компоненты Military Class 4 для лучшей стабильности

Для оптимальной стабильности в играх в MSI GeForce GTX 780 Gaming применены компоненты последнего поколения – Military Class 4. Высококачественные компоненты сертифицированы независимой лабораторией на соответствие стандартам MIL-STD-810G, которые включают прохождение семи тяжелых тестов в жестких условиях, обеспечивая тем самым улучшенную стабильность. Новые катушки SFC имеют полированную поверхность для лучшего охлаждения, срок службы танталовых твердотельных конденсаторов достигает 10 лет, а высокоэффективные конденсаторы Hi-C Cap гарантируют абсолютную стабильность даже при высоких нагрузках. Все это означает, что геймеры могут быть спокойны, зная, что их видеокарта справится с любой ситуацией.
 
Поделитесь Вашим игровым опытом с Predator


Обменивайтесь с друзьями захватывающим видео из игр! Утилита для оверклокинга MSI Afterburner поставляется бесплатно вместе с утилитой для захвата видео Predator. В дополнение к горячим клавишам управления, записью видео и другим настройкам, Predator делает обмен игровым видео еще удобнее благодаря полной поддержке стереозвука, что позволяет игрокам легко добавлять комментарии к своим видео!
 
* Действительные результаты могут отличаться в зависимости от пользовательской системы
** Более подробная информация размещена на странице MSI GTX 780 Gaming http://www.msi.com/product/vga/N780-TF-2GD5-OC.html
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.