Фирменные чехлы WEXLER.SHELL для планшетов WEXLER.TAB 7t и WEXLER.TAB 10iS/10iQ


Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет новые фирменные чехлы WEXLER.SHELLдля планшетов WEXLER.TAB7tи WEXLER.TAB10iS/10iQ.

Компания WEXLER представляет серию новых фирменных чехлов WEXLER.SHELL, разработанную специально для планшетов WEXLER. Фирменный чехол WEXLER.SHELL 7t разработан для использования с планшетом WEXLER.TAB 7t, а чехол WEXLER.SHELL 10iS&10iQ надежно защитит планшет WEXLER.TAB 10iS и еще пока не вышедший планшет WEXLER.TAB 10iQ, который появится в продаже в самое ближайшее время. Все чехлы серии WEXLER.SHELL выполнены из высококачественных материалов, обладают отличным дизайном, выверенной эргономикой и обеспечивают надежную защиту, как экрана, так и задней панели планшетов.

Для фиксации планшетов в фирменных чехлах WEXLER.SHELL 7t и WEXLER.SHELL 10iS&10iQ используются надежные пластиковые крепления, которые предотвращают случайное выскальзывание устройств и защищают заднюю часть планшетов от царапин и других возможных механических повреждений. Также чехлы серии WEXLER.SHELL имеют встроенную подставку, которая позволяет регулировать угол наклона экрана планшета при работе на ровной поверхности. Дополнительно чехол WEXLER.SHELL 7t обладает специальным поворотным механизмом, который значительно увеличивает удобство пользования планшетом в чехле и позволяет легко получить доступ к портам расширения: microUSB, USB 2.0, miniHDMI и 3,5 мм разъему для наушников.
 
«При покупке планшета многие клиенты особое внимание уделяют вопросу защиты устройства от возможных внешних механических воздействий. Фирменные чехлы WEXLER.SHELL разработаны специально для обеспечения надежной защиты планшетов WEXLER.TAB 7t и WEXLER.TAB 10iS&10iQ, и позволяют надолго сохранить привлекательный внешний вид устройства», — говорит Лео Прозумент, управляющий директор компании WEXLER. «Новые чехлы WEXLER.SHELL  обладают привлекательным дизайном, высокой эргономикой и максимальной доступностью».
 
Фирменные чехлы серии WEXLER.SHELL уже доступны для заказа на официальном сайте www.WEXLER.ru: стоимость чехла  WEXLER.SHELL 7t составляет 4 900 тг, стоимость чехла WEXLER.SHELL 10iS&10iQ составляет 6 500 тг. В ближайшее время чехлы серии WEXLER.SHELL появятся в широкой продаже в магазинах страны.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.