Высокопроизводительные модули памяти HyperX Plug and Play от Kingston Technology

Первые модули памяти с поддержкой увеличенной тактовой частоты для платформы Sandy Bridge
Kingston
• Модули памяти серии Plug and Play имеют частоту 1600 МГц и 1866 МГц в соответствии со спецификациями JEDEC
Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила о выпуске новых высокопроизводительных модулей памяти HyperX® серии Plug and Play (PnP), предназначенных для энтузиастов в области современных компьютерных технологий. HyperX PnP – первые модули памяти, которые поддерживают более высокую тактовую частоту, соответствующую требованиям второго поколения процессоров Intel® Core™ i5 и i7. В модулях памяти запрограммированы более высокие значения тактовой частоты, и когда они устанавливаются в ПК на базе чипсетов Sandy Bridge, они автоматически выбирают частоту 1600 МГц или 1866 МГц (как при использовании в настольных ПК, так и в ноутбуках).
Модули запрограммированы с использованием настроек, соответствующих спецификациям JEDEC, и поддерживают частоту 1600 МГц и 1866 МГц. Новые модули памяти отличаются простотой установки и обеспечивают простую настройку ПК, т.к. система автоматически определяет поддержку более высоких значений частоты без необходимости изменения настроек в BIOS. Пользователи заметят увеличение производительности системы, т.к. при использовании модулей памяти HyperX Plug and Play повышение частоты происходит автоматически. Кроме того, модули памяти поддерживают обратную совместимость с ранее выпущенными ПК с поддержкой модулей памяти DDR3.
«Команда специалистов, занимающихся проектированием модулей памяти HyperX, смогла разработать модули памяти, которые автоматически повышают производитель-ность без необходимости ручного увеличения частоты, – сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям компании Kingston. – За счет использования настроек, соответствующих спецификациям JEDEC, для установки значений тайминга энтузиасты в области современных компьютерных технологий смогут использовать максимальные предустановленные значения частоты в системах на базе платформы Sandy Bridge и в более старых ПК с поддержкой модулей памяти DDR3».
Модули памяти HyperX Plug and Play можно приобрести у авторизированных дистрибуторов компании Kingston, реселлеров, в интернет и в розничных магазинах. На модули памяти Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. Более подробная информация представлена на сайте компании Kingston www.kingston.ru.
Kingston_Tab

По материалам PR-LABS KZ

4 комментария

avatar
Модули памяти HyperX Plug and Play можно приобрести у авторизированных дистрибуторов компании Kingston, реселлеров, в интернет и в розничных магазинах.
В Казахстане проблематично бывает найти нужную память и кингстоны не исключение. Нет, дешёвый низкопробный ширпотреб бывает, только вот нужен он не особенно обычно.
На модули памяти Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7.
Классная сказка. Жаль от реальности далека в нашей стране. Пожизненная гарантия у нас чаще всего означает либо то, что гарантия даётся на время, пока модули «живые», либо необходимость своим ходом как-то тащить железяку на завод-изготовитель. Наиболее цивилизованный вариант — отдать сервису, который через полгода может быть и предоставит замену. Про саппорт лучше промолчу, тут могут быть поблизости дети. ;)

На будущее советик — оформление получше бы… Пустые строки между абзацами там вставлять, кое-где стили применять… Но в целом вроде ничего, если это не копипаст. Вроде как не находится копия, только элементы. В общем, с почином.
avatar
А цены где?
avatar
Запись, к сожалению не первой свежести, однако радует что у памяти напряжение 1.5 вольт. я бы с удовольствием сравнил на предмет разгона память Kingston (с частотой DDR3-1800) с памятью Trancend DDR3-2000 1.65 вольт.
avatar
А она тебе бац! и с умом изменила частоту и тайминги на более подходящие по её мнению. :D
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.