Сертифицированный блок питания от Huntkey - серии JUMPER

Использование прямого тракта в блоках питания Huntkey обеспечит еще большую стабильность и более высокую производительность.
J
Huntkey Enterprise Group запускает новую серию блоков питания Jamper мощностью от 350 Вт до 600 Вт, которые предназначены для пользователей во всем мире. Все они прошли “бронзовую” сертификацию 80PLUS или 80PLUS. “Использование прямого тракта в блоках питания Huntkey обеспечит еще большую стабильность и более высокую производительность,” сказала Вилла Ли, менеджер по продукции Huntkey.

Учитывая усилия, затраченные на работы по защите окружающей среды и предотвращению глобального потепления, все больше и больше производителей электронных устройств прилагают все усилия для улучшения производительности продукта в целях снижения потребления энергии. Не только развитые, но и многие развивающиеся страны осознали важность данного положения и в настоящее время устанавливают законы, ограничивающие потребления энергии электронных устройств.

В сфере блоков питания, сертификация “80PLUS” является признанным критерием оценки энергетической производительности во всем мире. Она состоит из пяти различных уровней, в том числе “Platinum,” “Gold,” “Silver,” “Bronze” and “Standard,”, зависящих от различных уровней эффективности. Например, 80PLUS Standard, КПД блока питания должен быть не менее 80% при выдаваемой мощности от 20% до 100% от номинала, это означает, что потребляемая мощность составляет всего 20%. 80PLUS Platinum является самым высоким уровнем и предназначен для особых блоков питания, например, серверных.

Как один из крупнейших производителей блоков питания в мире, Huntkey запустила свой первый блок питания 80PLUS еще в 2007 году. Прошло уже три года и технологии стали более прогрессивными, в результате чего издержки производства были уменьшены. Huntkey запускает целый ряд девайсов 80PLUS один за другим от Gold до Standard. “Мы затратили максимум усилий на объединению концепций по охране окружающей среды с фактическими потребностями конечных пользователей, именно это и является актуальными вопросами, волнующими Huntkey”, сказал Альва Ли, глобальный маркетинг-менеджер. “БП серии JUMPER это то, что Huntkey предоставляет обычным пользователям.”

Блоки серии Huntkey — JUMPER с номинальной мощностью 350W, 400W, 450W, 550W, 600W, которой соответствует Intel ATX12V V2.31 (SSI EPS12V V2.92 для JUMPER 550), обеспечивающую совместимость с самыми новыми многоядерными процессорами и поддержкой SLI и Crossfire мульти-GPU видеокартами. Они сертифицированы по стандарту 80PLUS. Блоки питания JUMPER мощность 450 Вт и 600 Вт сертицифицированы в соответствии со стандартом 80PLUS Bronze. Входное напряжение от 100Вт до 240Вт обеспечивает их использование во всем мире.

Блоки питания Huntkey-Jumper — это блоки питания с разумной ценой, которые доступны всем пользователям.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.huntkeydiy.com
_______________________________________________________________________________
О компании Huntkey
Компания Huntkey Enterprise Group входит в пятерку ведущих производителей блоков питания. Компания создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания, системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя и Хеюаня на площади более 500 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. Huntkey трудится более 7000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL и другие.

По материалам PR-LABS KZ

9 комментариев

avatar
Cross posting detected!
Пусть администрация решает, что с вами делать. Я пока не вижу особенных причин минусовать, хоть это и спам почти. Отличие от ирины в том, что там она рекламировала свой сайт, а вы скидываете новости о том, что может быть интересно оверам без пошлой рекламы собственной компании.

В этом посте уже и оформление получше, кстати. ;)
avatar
Это не кросс постинг. Это непосредственно авторы этой статьи.
avatar
И блоки, кстати, очень таки не плохие. :-)
avatar
Кстати + еще в том, что эта публикация ничем не отличается от официальной публикации компании Huntkey и от обычных новостей. Иными словами, не вижу ничего плохого, если официальные новости от производителей будут размещаться тут. Так что…
avatar
Так что за что… за что тогда пострадала ирина? Она ведь тоже от «производителя» новости выкладывала, ничем не отличающиеся от оригинала. Надо бы, наверное, как-то определить и озвучить, кому рады, а кому нет. Ну и ссылочку на пост вверху, чтобы желающие писать могли сверяться с линией партии и проверять, попадают ли они в струю.
avatar
О какой линии партии ты говоришь? Та «ирина» была спам-ботом, не способным ответить на комментарии.
avatar
А в Labs ты уверен, что это не бот? Хотя учитывая ручную вставку картинок — да, человек делает, а не скрипт. Точнее, можно и скриптом, но смысла нет заморачиваться на лишние действия в скрипте, сделали бы проще.
А по поводу комментариев — от Labs пока их не было. Только 4 поста. ;)
avatar
Сегодня суббота, чел. :-)
avatar
И поэтому в субботу, нерабочий день, были сделаны эти публикации? Чувак, не мудри. ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.