Компания Transcend пополнила линейку промышленных SSD двумя новыми моделями, которые соответствуют требованиям работы при промышленных температурах и обладают емкостью среднего диапазона 96ГБ.

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер на рынке накопителей и мультимедийных продуктов, объявила сегодня о пополнении промышленной линейки двумя новыми 2,5-дюймовыми SATA-накопителя: SSD630I Industrial Temp и 96ГБ SSD630. Новинки позволяют расширить предложение устройств, удовлетворяющих строгие требования к производительности, надежности и емкости в экстремальных промышленных условиях.

2,5-дюймовые промышленные твердотельные накопители SSD630I
Твердотельные накопители компании Transcend проходят тщательный отбор и тестирование, что позволяет гарантировать стабильность показателей производительности в течение длительного срока эксплуатации в широком диапазоне рабочих температур. 2,5-дюймовые промышленные твердотельные накопители SSD630I с интерфейсом SATA II, пропускной способностью 3 Гбит/с проходят серию испытаний, призванных подтвердить их способность функционировать при температурах от -40ºC до 85ºC. Это позволяет оснащать ими компьютерные системы, работающие в экстремальных условиях, например, промышленные ПК и системы наружного и внутреннего видеонаблюдения. Пиковая скорость чтения SSD630I достигает 260 МБ/с. В настоящий момент максимальная емкость для данной модели составляет 128 ГБ. Также устройство отличается низким уровнем потребления электроэнергии и высокой устойчивостью к ударам и вибрациям.
96ГБ SSD630 2.5” SATA SSD
Заказчики, стремящиеся к наиболее эффективному обновлению системы, испытывают необходимость в SSD среднего диапазона, что-то среднее между 64ГБ и 128ГБ. Компания Transcend реагирует на увеличение спроса с введением 96ГБ SSD630 2.5" SATA SSD. Это специализированное решение соответствует определённым критериям стоимости и ёмкости, при этом имеет такую же производительность и надежность, как и другие продукты Transcend. Благодаря интерфейсу SATA II, пропускной способности 3 Гбит/с и высокоскоростному DRAM-кэшу скорость чтения и записи этих твердотельных накопителей может достигать 225 МБ/с и 120 МБ/с соответственно.
Обе новинки, SSD630I и SSD630, также оснащены рядом современных функций, повышающих надежность хранения данных. В их числе: технологии TRIM и NCQ, алгоритмы коррекции ошибок ECC и минимизации износа ячеек памяти, поддержка полного набора команд S.M.A.R.T. и технология Advanced Power Shield, позволяющая предотвратить потерю данных в случае внезапного отключения питания. Кроме того, диагностическая утилита Transcend SSD Scope отслеживает текущее состояние накопителя, помогая добиться его четкой и безошибочной работы. В настоящий момент Transcend предлагает устройства SSD630I SATA емкостью 32, 64 и 128 ГБ, а также накопители SSD630 SATA объемом от 16 до 256 ГБ, включая новую модель емкостью 96 ГБ. На все устройства распространяется трехлетняя гарантия.
_____________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.