Энергия солнца в клавиатуре Logitech Wireless Solar Keyboard K750


Беспроводная клавиатура с питанием от солнечных элементов, позволяющая забыть о проблемах с батареями.
Летом только и думается, что о солнце и тепле. Для того чтобы не отвлекать вас от этих мыслей, компания Logitech разработала новую беспроводную клавиатуру, работающую на солнечных батарейках. Она использует Bluetooth-соединение, а ее фотоэлементы способны заряжаться даже от обычного комнатного освещения. Дома, на работе или в путешествии это устройство станет вашим незаменимым помощником.

 
Logitech® Wireless Solar Keyboard K750 — это тонкая и стильная беспроводная клавиатура, работающая на солнечных батареях. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватит на три месяца работы даже в полной темноте. При разработке клавиатуры в Logitech отказались от материалов, загрязняющих окружающую среду, а упаковку для клавиатуры сделали полностью перерабатываемой.
Будучи элегантной, бесшумной и беспроводной, эта модель с плавными обводами имеет толщину всего 8.5 мм, а потому она украсит собою любое рабочее место — как с ноутбуком, так и с настольным ПК. Благодаря продуманной эргономике каждое нажатие клавиши будет комфортным, легким и бесшумным. А усовершенствованная беспроводная технология, работающая на частоте 2,4 ГГц, позволит вам работать или играть, находясь где угодно, например на диване, поскольку при беспроводном подключении, обеспечивающем связь на большом расстоянии, практически отсутствуют задержки, сбои и помехи.
Настройка клавиатуры занимает несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой без какого-либо программного обеспечения.
Вот почему Logitech Wireless Solar Keyboard K750 является идеальным решением для тех, кто ценит стиль и удобство, а также старается заботиться о природе.
Рекомендованная розничная цена клавиатуры составляет 19 990 тенге.
_____________________________________________________________

О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.