Компания AOC расширяет серию“myDisplay”

Специалисты компании AOC не так давно выпустили несколько инновационных дисплеев серии “myDisplay”. Сейчас компания представляет из всего ассортимента Style Line две модели. Модель myUltraSpeed, 24″(61 см) Full HD, работающая на потрясающей частоте обновления  144 Гц, в основном ориентированной на геймеров. И новая 15.6″ (39.6 см) ультрамобильная модель myConnect, которая облегчает жизнь пользователей, благодаря USB подключению — подключи-и-играй и немедленному расширению пространства на рабочем столе.
Экстремальная скорость для самых требовательных

Модель myUltraSpeed была разработана компанией AOC в сотрудничестве с профессиональными геймерами. С ней невозможно желать большего даже в требовательных приложениях, таких как конкурентные видеоигры от первого лица.

Оборудованная новой TN панелью со светодиодной подсветкой, myUltraSpeed (модель также указана как g2460Pqu) обеспечивает чёткое изображение, и никаких компромиссов.144 Гц частота обновления более чем в два раза увеличивает количество кадров в секунду по сравнению с обычными ЖК дисплеями. Малое время отклика ультракороткого пикселя в одну миллисекунду также помогает избежать смазанности изображения. Full HD модели дисплеев отображают сигналы через полный набор разъёмов (VGA, dual link DVI, HDCP-совместимых с HDMI также как DisplayPort). Для удобства пользователей, компания AOC оборудовала модель myUltraSpeed  интегрированным USB концентратором с 4 разъёмами, включая USB порт для быстрой зарядки мобильных устройств, а также выходы для наушников и динамиков. Эргономичность монитора рыскрывается в следующих функциях: регулировка высоты, угол наклона, вращение и точка опоры (портретный режим).
На данный момент модель g2460Pqu поставляется в привлекательной упаковке с бесплатной копией онлайн шутера “Shootmania” от первого лица, насыщенного активными действиями. Голландскими экспертами из hardware.info недавно были обнаружены преимущества игры с более высокой частотой обновления. Модель MyUltraSpeed также будет представлена на многочисленных игровых мероприятиях, таких как i49 в Великобритании или GameX в Турции. Краткую информацию о выставке myUltraSpeed и о мероприятиях можно найти на странице в Facebook:www.facebook.com/AOCGaming
Расширение площади рабочего стола 


Концепция myConnect уже привела к зарядке мониторов через USB. Сейчас, компания AOC изобрела чрезвычайно универсальный монитор, ориентированный на пользователей нетбуков, ноутбуков и других портативных компьютеров.

Благодаря использованию технологии DisplayLink, один USB 3.0 кабель может соединить ультра-тонкую (0.09″ / 22.9 мм) WXGA модель с ноутбуками, обеспечив пользователей, например, двойным дисплеем. Монитор Style Line не только оснащён видеосигналами через USB кабель, но и возможностью зарядки. Это стало возможным благодаря крайне низкому энергопотреблению дисплея, менее 7 Вт. Таким образом, myConnect (название модели e1659Fwu) постоянно увеличивает пространство рабочего стола диагональю экрана 15.6” (39.6 см). Вращающаяся подставка делает монитор ещё более удобным в использовании. Монитор с лёгкостью вращается от пейзажной до портретной ориентации (точка вращения) –  что очень удобно для просмотра презентаций, документов, текстовых файлов или почты клиентов.

С функцией Smart Auto Pivot, изображение будет автоматически принимать портретное расположение при повороте монитора. Модель myConnect оснащена интеллектуальным программным обеспечением, которое облегчает контроль яркости, контрастности и настроек мощности. В данной модели также стало возможным подключение не менее шести USB дисплеев – обеспечивая беспрецедентный уровень многозадачности для пользователей ноутбука.
Легкая и мягкая упаковка, которая входит в комплект поставки гарантирует удобство транспортировки и сохранность этого ультрапортативного дисплея.
Надежный сервис
Как и всем другим мониторам, компания AOC предлагает 3-летнюю гарантию на модели myDisplay, включая замену в сервисном центре.
AOC International (Europe) B.V.
PrinsBernhardplein 200, 6th floor
1097 JB Amsterdam
SedenAyyıldız
Phone: +31 20 5046952
E-Mail: Seden.Ayyildiz@AOC.com
__________________________________________________________________
О компании AOC:
AOC один из мировых топ брендов на рынке мониторов. Всё большее количество покупателей и дистрибьюторских партнёров отдают предпочтение продукции AOC, благодаря высокому качеству, первоклассному обслуживанию, привлекательному дизайну, а также инновационным и не загрязняющим окружающую среду продуктам по конкурирующим ценам. Множество наград завоевал исключительно широкий выбор компьютерных мониторов. AOC является дочерней компанией TPV Technology Limited -  ведущий мировой производитель жидкокристаллических дисплеев. Компания AOC работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки из головного офиса в Амстердаме. Рынки Восточной Европы и стран СНГ обслуживаются местным офисом в Праге. Компания AOC работает со всеми основными IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых представителей. www.aoc-europe.com
 
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.