Компания Transcend была отмечена национальной премией и вошла в Топ 50 Американского Рейтинга Качества Патентов.

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), с гордостью сообщает, что  один из её патентов для запоминающих устройств был удостоен престижной награды “Silver Medal” на национальной премии в сфере разработок и изобретений 2013 года — National Invention and Creation Award (NICA), организованной Офисом интеллектуальной собственности Тайваня. Данный патент используется в области доступа к данным и методах доступа к данным в энергозависимых устройствах. Патент уже был реализован в SSD компании Transcend, в том числе промышленных SSD.

Премия “National Invention and Creation Award”:
Наградой “Silver Medal” компания Transcend отметила свою четвёртую премию NICA. Удостоенное награды изобретение позволяет  ускорить управление  данными в SSD продуктах, распределяя информацию равномерно по всей области запоминающего устройства на основании истории ошибок и статуса использования. Это означает, что области хранения данных могут быть быстро классифицированы с определением очерёдности доступа к данным. Помимо этого любой заблокированный блок будет классифицирован в отключённой области, тем самым сокращая вероятность выхода из строя и продлевая срок службы запоминающего устройства.
Это изобретение не только получило главный патент в Тайване, но также выиграло важные сертификаты о патентах в Китае и США. Технология уже была применена в разработке контроллеров для консьюмерских и промышленных SSD продуктов компании Transcend .
Топ 50 Компаний Тайваня в Американском Рейтинге Качества Патентов:
На основании исследования интеллектуальной собственности, которое  было проведено совместно с Научно-техническим институтом права Тайваня (Science and Technology Law Institute of Taiwan) и инновационным банком Оушн Томо (Ocean Tomo, LLC), компания Transcend вошла в Топ 50 ведущих компаний Тайваня в американском рейтинге качества патентов. Команда R&D компании Transcend широко известна своими инновационными решениями и возможностями дизайна. Благодаря 20 летнему опыту компания Transcend получила 73 патента и подала более 70 заявок на патенты. По результатам исследования компания Transcend стала одной из ведущих компаний Тайваня,  продемонстрировав наилучшие результаты  на основании существующих критериев качества патентов.
__________________________________________________________________
Ocean Tomo, LLC
Инновационный банк Ocean Tomo, LLC был основан в 2003 году. Все финансовые продукты и услуги, которые предлагает эта компания: экспертные заключения, оценка патентных и иных интеллектуальных активов, стратегии и исследования, рейтинги, инвестиции, управление рисками и транзакции, — связаны исключительно с объектами интеллектуальной собственности, преимущественно с патентами.
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.