Новые драйверы GlacialPower для 9-57-Вольтных светодиодных светильников

8 ноября, 2013, Тайпэй, Тайвань GlacialPower,подразделение GlacialTech, представляет два новых светодиодных драйвера для светодиодных светильников, работающих от постоянного напряжения – GP-RS26PиGP-RS35P. Новинки доступны в нескольких вариантах – от 9 до 57 Вольт, а также поддерживают функцию диммирования 3-в-1 (1-10В/ШИМ/резистор).
 


Оба драйвера идеально подходят для светодиодных светильников, предназначенных для установки внутри помещений, при этом пластиковый корпус с сертификатом IP67 защищает драйверы от возможного попадания воды и пыли. Двойная изоляция кабеля предотвращает повреждение оплетки и оголение проводов, ведущих к печатной плате, что позволяет избежать утечек тока.
 
Светодиодные драйверы GP-RS26Pи GP-RS35Pимеют несколько вариантов опций, нацеленных на различные потребности. Выходное напряжение обеих моделей варьируется в пределах от 9В= до 57В=. Модель GP-RS26Pобеспечивает мощность до 25.2Вт, модель GP-RS35P– до 36Вт.Светодиодные драйверы в данный момент проходят сертификацию UL8750 Class2/II, однако спецификации драйверов уже полностью отвечают критериям стандарта безопасности UL1598.Такие характеристики в сочетании с двухступенчатой схемой работы, предотвращающей мерцание, прочным корпусом и надежными кабелями делают эти дайверы отличным выбором для любых светодиодных светильников внутри помещений.
 
Новые драйверы обеспечивают надежное питание для светодиодных ламп. Помимо пластикового корпуса с сертификацией IP67 драйверы имеют защиту от сверхвысокого напряжения (OVP), короткого замыкания (SCP) и сверхвысоких температур (OTP).
 
Команда GlacialPowerразработала эти драйверы, чтобы устранить необходимость в электронных преобразователях и создавать более экологически чистые и экономичные светодиодные продукты.
Помимо моделей GP-RS26Pи GP-RS35P, GlacialPowerтакже предлагает модели GP-RS45Pи GP-RS60Pдля более мощных установок.
 
Особенности
l     ПластиковыйкорпусClass 2/II
l     Двойная изоляция проводов
l     Универсальный вход 90~305В~
l     Поддержкапостоянногонапряжениянавходе
l     Активнаякоррекциякоэффициентамощности
l     Функциядиммирования3 в1 (опционально)
l     Защита от сверхвысокого напряжения, короткого замыкания, сверхвысоких температур
l     Сертификат IP67
l     Диапазон температур от -20°Cдо 50°Cпри полной нагрузке.
 
Подробнее: http://www.glacialpower.com/products/led-driver-PFC-RSdimming.htm
 
О GlacialPower
GlacialTech– это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для решения потребительских и промышленных задач. GlacialTechустановил тесные связи с лидерами рынка полупроводниковых светодиодных решений, систем охлаждения и источников питания и использует лучшие методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания ярких и экономичных светодиодных решений для помещений и улицы под брендом GlacialPower. Подробнее смотрите на сайте www.GlacialPower.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.