Ваш шанс выиграть $1600 – Huntkey Cup 6. Конкурс на Лучший Дизайн Сетевого Фильтра.

Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик источников электропитания, проведёт Huntkey Cup 6 конкурс на лучший дизайн сетевого фильтра.


В связи с этим Оргкомитет Huntkey Cup 6 приглашает всех, кто обладает креативным мышлением, проявить себя и принять участие в конкурсе на лучший дизайн сетевого фильтра, индивидуально или в группе. Компания Huntkey предлагает две конкурсные группы. Первая называется 'Professional ID Group,' (Группа профессионалов) — участниками могут стать профессиональные дизайнеры или те, кто специализируется в дизайне. В то время как вторая группа называется 'Golden Ideas Group,' (Группа креативных идей), в ней участие может принять каждый, прислав уникальное предложение дизайна сетевого фильтра. Участники будут награждаться призами! Награда за специальный приз составляет $1,600, в то время как победители 1, 2 и 3 мест получат $1,300, $800, и $160 соответственно, а также пригласительный билет на церемонию награждения. Все заявки для участия в соревновании на лучший дизайн сетевого фильтра должны быть представлены в электронном виде не позднее: СУББОТЫ, 15 МАРТА, 2014
Все заявки должны быть представленные в электронном виде формата JPG по следующему адресу электронной почты: cehuabu@huntkey.com, с указанием в теме письма Группы, Названия Работы, Вашего Имени.
В данном письме вы также можете ознакомиться с инструкцией по разработке дизайна сетевых фильтров, а также с правилами конкурса.
Все вопросы относительно участия в конкурсе вы можете направить на адрес электронной почты: wangheng@huntkey.net или связаться с Ms Cassie @ (Мисс Кейси) по городскому телефону: +86-755-89606551 или мобильному телефону: +86-18664578594.
У вас есть то, что нужно? Вы хотите выиграть $1,600 на карманные расходы. Возьмите карандаш и нарисуйте свой идеальный сетевой фильтр прямо сейчас!
Будем рады получить и оценить креативные и оригинальные сетевые фильтры!
Удачи!
С уважением,
Организационный комитет Huntkey Cup 6
_______________________________________________________________________
Huntkey Cup 6 Конкурс на Лучший Дизайн Сетевого Фильтра
ИНСТРУКЦИЯ

1. Правила конкурса
-  Все конкурсные работы должны быть подлинными;
-  Каждый участник/группа могут отправить только одну (1) заявку;
-  Преподавателям рекомендуется направлять своих студентов в качестве участников соревнования;
-  Выбранные работы будут размещены на сайте компании Huntkey, пока не определится победитель;
-  Принимая участие в соревновании, все стороны соглашаются с тем, что Оргкомитет  Huntkey Cup 6 имеет право демонстрировать, копировать и распространять конкурсные работы. А также распоряжаться ими иным способом в случае необходимости без оплаты и предоставления иной компенсации.
-  Оргкомитет Huntkey Cup 6 не несёт ответственности за потерянные, поздно присланные, неполные, недействительные, неразборчивые или неправильно адресованные работы;
-  Работы, не прошедшие конкурсный отбор не возвращаются;
-  Более подробную информацию о соревновании вы найдёте по ссылке: www.huntkey.com, http://dealer.huntkey.com/cn/.
 
2. Категории участников
Группа Профессионалов Professional ID Group: Конкурсные работы готовятся профессиональными дизайнерами или студентами, специализирующимися в дизайне.
Группа креативных идей Golden Ideas Group: участие может принять каждый, у кого есть креативная идея дизайна сетевого фильтра
3.  Согласие с правилами
Принимая участие в соревновании, все стороны соглашаются с правилами и решениями Оргкомитета Huntkey Cup 6 и судьями соревнования.
4. Условия конкурса:
В конкурсе могут принимать участие только оригиналы работ.
Professional ID Group:
-  Разработка эскиза: Размер: 420мм*290мм Разрешение: 300dpi Формат: JPG
-  Работа может размещаться на двух страницах и должна быть прикреплена к электронному письму
-  PRO/E, Catia или IGS формат 3D графики также являются приемлемыми
-  Описание работы
Golden Ideas Group:
-  Детальное описание идеи с эскизами
Документация – посылается в электронном виде вместе с конкурсной работой
-  Название работы
-  Полное имя студента/разработчика дизайна
-  Курс и возраст/ Название компании и должность
-  Имя преподавателя и название университета
-  Дата представления работы в следующей последовательности: месяц, день, год
-  Почтовый адрес, электронная почта и телефонный номер (это могут быть контактные данные преподавателя).
ВАЖНО: Конкурсная работа не должна содержать: надписи, подписи, инициалы. В противном случае работа аннулируется и исключается из конкурса. После отправки работы на конкурс поправки и доработки не допускаются.
5.Расписание
15 ноября 2013 Начало принятия заявок на участие в конкурсе
15 марта 2014 Конец принятия заявок на участие в конкурсе
31 марта 2014 Объявление победителя
Церемония награждения: Дальнейшие указания
6. Критерии оценивания
Конкурсные работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: художественная ценность, креативность, точность инструментов и технологий, представленных в работах.
____________________________________________________________________
О компании Huntkey
Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.
 
Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке:
http://dealer.huntkey.com/en/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.