Спешите принять участие в отборочных соревнованиях TECHLABS CUP KZ 2013


Продолжаются сражения за квоту на финал международного киберфестиваля TECHLABS CUP KZ 2013. Обладателями первых квот стали команды по дисциплине League of Legends, впереди  квалификации по World of Tanks, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.


World of Tanks
Отборочные соревнования по World of Tanks пройдут 1 декабря. Две команды, вышедшие в финал онлайн-отборочных, приглашаются в Алматы для участия в финальном матче TECHLABS CUP KZ 2013. Общий призовой фонд турнира составит $3000. К участию в квалификации приглашаются граждане Казахстана. Организаторы берут на себя расходы на проезд.
Дата проведения: 1 декабря
Страница турнира
Регламент
Регистрация
Призовой фонд квалификации:
1 место – Квота на TECHLABS CUP KZ 2013
2 место – Квота на TECHLABS CUP KZ 2013
3-4 места – по 50.000 золота на команду
5-8 места – по 25.000 золота на команду
Призовой фонд финала:
1 место – $3000
2 место – 75.000 золота на команду

League of Legends
Финальная битва TECHLABS CUP KZ 2013 по League of Legends пройдет между командами Tort FM и TITANS eSports. TortFM заняли второе место в квалификации и отправятся в Алматы вместо команды Neverg 1 veup, у которой не получается посетить LAN-финал киберфестиваля. Команды будут сражаться за призовой фонд, общий размер которого составит $5000.
«Последний в 2013 году этап TECHLABS СUP едет в Казахстан, а вместе с ним едем и мы, чтобы поддержать профессиональные команды и пообщаться с местными фанатами Leagueof Legends», – поделился Владимир Торцов, представитель компании Riot Games.
Призовой фонд финала:
1 место – $3500
2 место– $1500

Counter Strike: Global Offensive
Участие в открытой квалификации по Counter Strike: Global Offensiveсможет принять любая зарегистрированная команда. Регистрация и отборочные соревнования состоятся 1-го декабря в центре развлечение NEXT по адресу: Республика Казахстан, пр-т Райымбека, 514а, ТРЦ «Прайм Плаза», 2 этаж.
Дата проведения: 1 декабря
Начало отборочных: 11.00 по местному времени
Регистрация участников: 9.30-10.30 по местному времени
Стоимость участия: бесплатно
Призовой фонд квалификации:
1 место – Квота на TECHLABS CUP KZ 2013
2 место– Квота на TECHLABS CUP KZ 2013
Призовой фонд финала:
1 место – $2500
2 место– $1000

Dota 2
Отборочные соревнования по Dota 2 пройдут прямо в день LAN-финала. Участники будут сражаться за возможность сражаться с командой NEXT.KZ за общий призовой фонд размером в $4000. Регистрация и отборочные соревнования состоятся 7-го декабряв центре развлечение NEXT по адресу: Республика Казахстан, пр-т Райымбека, 514а, ТРЦ «Прайм Плаза», 2 этаж.
Дата проведения: 7 декабря
Начало отборочных: 11.00 по местному времени
Регистрация участников: 9.30-10.30 по местному времени
Стоимость участия: бесплатно
Призовой фонд квалификации:
1 место – Квота на TECHLABS CUP KZ 2013
2 место–$500
Призовой фонд финала:
1 место – $2500
2 место– $1000

Посетителям фестиваля предлагается продемонстрировать свое мастерство в таких популярных консольных играх, как FIFA и Takken. Победитель мини-чемпионата в каждой игре унесет с собой $500.
Постоянную поддержку киберфестивалю оказывает компания WD, которая всячески поддерживает геймерскую аудиторию мероприятия. Президент и главный исполнительный директор WD, Стивен Д. Миллиган дал следующий комментарий: «Мы тысячи людей, работающих по всему миру, и помогающие вам хранить, собирать, получать доступ и использовать растущий объем цифровой информации. Наши надежные жесткие диски и твердотельные накопители, продаваемые под WD и HGST брендами есть везде, где только можно найти цифровую информацию и контент, а именно: в облачных системах, которые поддерживают ваш мобильно-цифровой образ жизни, в личных компьютерах; в устройствах DVR, в сложных медицинских, военных, аэрокосмических, автомобильных, производственных и телекоммуникационных систем. Также мы создаем медиа-плееры, которые помогают наслаждаться вашим цифровым контентом на самом большом экране в вашем доме телевизоре. Нашими клиентами являются как самые крупнейшие компании в мире, также как и обычные пользователи.
С приобретением Hitachi Global Storage Technologies (HGST), в настоящее время она стала дочерней компанией Western Digital Corporation, мы увеличили ресурсы НИОКР, расширили ассортимент продукции, и соответственно увеличился масштаб производства и географический охват. С помощью двух успешных независимых дочерних компаний WD и HGST, мы планируем добиться многого, поскольку мы строим новый WD который станет ведущим поставщиком решений для хранения данных в мире».



Киберфестиваль TECHLABS CUP KZ 2013 пройдет 7 декабря в ТРЦ «Прайм Плаза» – Алматы. Вход свободный.
В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup разыгрывает ценные призы.
 
Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:
Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event
Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv
____________________________________________________________________
World of Tanks — первая в мире массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная стальным машинам середины XX века, где виртуальные танкисты со всей планеты плечом к плечу сражаются за мировое танковое господство. В игре представлено более 300 моделей техники из СССР, Германии, США, Франции, Великобритании и Китая, и простая система развития позволяет испытать любую из машин.
RiotGames основана в 2006 году геймерами-энтузиастами, которые верят, что разработка видеоигр, ориентированная в первую очередь на потребности игроков, может обеспечить отличные результаты. В 2009 году Riot выпустила свой дебютный проект LeagueofLegends, который был тепло встречен как игроками, так и критиками. Каждый месяц 32 миллиона человек играют в LeagueofLegends, делая её самой популярной игрой в мире по количеству проведённого в ней времени. Игроки формируют основу нашего сообщества, и именно для них мы продолжаем развивать и улучшать LeagueofLegends и сопутствующие ей сервисы. www.riotgames.com
WD уже много лет является инноватором и лидером отрасли средств хранения данных. Компания выпускает готовые решения и встраиваемые накопители для различных задач: WD Black для систем, требующих особого быстродействия, WD Red для NAS, WD Green для хранения больших объемов данных и WD Blue для повседневных задач.
ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.
Группа компаний Beeline Казахстан — единственный в стране универсальный оператор связи, который предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе технологий оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G.
Услугами Beeline по итогам I половины 2013 года пользуются более 9 миллионов пользователей в стране.
Beeline с продуктом «Интернет Дома» первым в стране увеличил скорость проводного интернета до 100 Мбит/сек. Подобная скорость является рекордной на массовом рынке Казахстана.
С первого дня, SteelSeries были сосредоточены на создании профессиональных игровых аксесуаров, которые бы обеспечивали существенные преимущества для любых игроков c разным уровнем мастерства, для самых требовательных игроков, умения которых зависит от производительности и качества наших продуктов. История SteelSeries началась с маленькой фирмы, состоящей из двух человек в Копенгагене в 2001 году и постепенно наша компания стала глобальным лидером в производстве профессиональных игровых аксессуаров. SteelSeries признал потребность в превосходных, высококачественных профессиональных игровых принадлежностях, которые дадут игрокам конкурентное превосходство над другими. Мы проделали долгий путь с нашего первого продукта. На сегодня у нас есть региональные офисы в Северной Америке, Европе и Азии, обеспечивая интегрированный портфель продуктов, разработанных определенно для того, чтобы играть.
Основанная в 1987 г., компания Kingston Technology Corporation предлагает широкий ассортимент качественной продукции и услуг для хранения данных, призванных повысить продуктивность работы и общую производительность систем. KingstonTechnologyCorporation принадлежат компании KingstonTechnologyCompany, Inc. и Kingston Digital, Inc. – она является одним из ведущих мировых производителей модулей памяти и цифровых носителей.

EpicGear  (EG) –  это бренд, специализирующийся на производстве широкого ряда игровых периферийных устройств для геймеров всех уровней.  Бренд  EpicGear  известен на рынке с 2011 года и принадлежит  компании Golden Emperor International Limited (известна также как Geil), которая  уже более десяти лет успешно работает на рынке устройств для компьютерных игр.
Разработчики EpicGear  представили концепцию игровой мыши с двумя типами сенсоров, выпустив первую в мире HDST-гибридную игровую мышь  Meduza. Одна мышь, два типа сенсора, три режима работы – Meduza предложила игрокам не только идеальную эргономику, но и возможность выбора режима для каждой конкретной игры. Вскоре после выхода революционной мыши компания представила всю линейку периферийных устройств, которые быстро стали выбором  № 1.
Genius является ведущей международной торговой маркой в области компьютерной периферии. Учрежденная корпорацией KYE Systems в 1983 году, Genius предлагает большой выбор продукции для ПК, включая компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, колонки, наушники, микрофоны и игровые периферийные устройства серии GX Gaming. Ассортимент потребительской электроники Genius включает в себя: Bluetooth / аудио док-станции, графические планшеты, проекторы, мобильные аккумуляторы и устройства для цифровой видеозаписи. В течение шести лет подряд, начиная с 2005 года, Genius была признана одной из 20 лучших тайваньских торговых марок в мире, и выиграла несколько национальных наград от IF, RedDot, CES, CeBIT и т.д.

Торговая сеть Alser— лидер цифрового рынка Казахстана и успешно работает на рынке уже восемнадцать лет! Все это время основной целью является – предоставление возможности всем казахстанцам пользоваться новейшей техникой, разработками от мировых производителей, самыми модными гаджетами. Alser первыми привозит на рынок новинки, давая возможность выбирать и покупать их в удобном месте, предлагает широкий спектр дополнительных услуг. На сегодняшний день розничная сеть Alser насчитывает более 50 магазинов в 25 крупнейших городах Казахстана, охватывая все области страны. Все это делает Alser компанией номер один на цифровом рынке ритейла.

3 комментария

avatar
оверчпокинга не будет ??? мдааа ну и опустились низко (батискаф)
avatar
интересно кто завтра пойдет
 
avatar
Меня точно не будет)) ехать с Караганды не комильфо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.