Полноценная линейка продукции GlacialTech для светодиодного освещения

Компания GlacialTech, основанная в 2001 году командой опытных проектировщиков и производителей систем охлаждения для таких признанных брендов, как Apple, Canon, Dell, Foxconn, HPи Intel,сегодня производит широкий спектр продукции, включая системы охлаждения, питания, оптические и комплексные установки. С момента основания GlacialTechпроизводит системы охлаждения для Acer,AdvanTech, FujitsuSiemensComputersGmbH,Panasonicи SiemensAG. Системы охлаждения GlacialTechотличаются высокой экономичностью, малым весом и низким уровнем шума. Они предназначены для коммерческих и промышленных компьютеров, телекоммуникационных систем и светодиодных светильников.
 
 
 
Подразделение компании GlacialTech, GlacialPower,было основано в 2006 году, чтобы разграничить продуктовые линейки. С момента основания подразделение GlacialPowerпредставило свыше 100 моделей клиенто-ориентированных светодиодных драйверов.
 
На рынок светодиодных светильников компания GlacialTechвышла с еще одним своим подразделением — GlacialLight. Помимо энергоэффективных светодиодных систем различных форм-факторов GlacialLightтакже занимает ведущие позиции в мире в области систем управления освещением благодаря своему продукту – преобразователю с интерфейсом DALIс поддержкой диммирования в диапазоне 0-10В, 1-10В и по ШИМ.
 
В настоящий момент GlacialTechразрабатывает технологию холодной штамповки для охлаждающих модулей LED. Такая технология позволяет создавать системы теплоотвода более высокого качества, чем литье под давлением и экструзия алюминия. Алюминий AA1070позволяет повысить теплопроводность в 2.36 раза по сравнению с литьем под давлением – с 96.2 Вт/мК до 227 Вт/мК.
 
Уникальная технология холодной штамповки по меди и алюминию от GlacialTechзначительно повышает теплопроводность и надежность при включении меди, гарантируя  качественное соединение металлов в процессе производства.
 
Оба материала совместно повышают производительность системы теплоотвода. Медь быстро переносит тепло со дна до всей поперечной поверхности. Высокая теплопроводность алюминиевых ребер позволяет быстро отводить тепло от системы. Новая технология холодной штамповки меди и алюминия от GlacialTechпозволяет создавать самые экономичные и легкие системы охлаждения для компактных систем.
 
По вопросам систем охлаждения для светодиодов обращайтесь по адресу ThermoDesign@GlacialTech.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.