Экстремальные скорости USB 3.0 и надежное хранение файлов в ведущей линейке флэш-накопителей KINGMAX

Рыночные тенденции отражают стремления пользователей получить еще более высокие скорости передачи данных, еще более надежную их защиту, еще более высокие емкости и интересный дизайн.
 
Всемирно известный производитель накопителей KINGMAXобъединил скоростные компоненты и динамические возможности в линейке высокоскоростных и ультракомпактных флэш-накопителей с интерфейсом USB3.0. Модель UI-06 – это миниатюрный USB3.0 флэш-накопитель, построенный на технологии COB, которая позволяет еще больше уменьшить физические размеры, а запатентованная технология KINGMAXProductinPackage(PIP) обеспечивает надежную защиту от воды и пыли. Благодаря высоким скоростям передачи интерфейса USB3.0 чтение и запись может достигать 85 МБ/с и 22 МБ/с, соответственно. А модель PD-09, с модным дизайном корпуса и пескоструйной обработкой поверхности, получила широкое распространение среди студентов.Еще одна модель в линейке накопителей с интерфейсом USB3.0, ED-07, является отличным дополнением к ультрабукам и компактным мобильным устройствам.
 
Флэш-накопители KINGMAXотвечают требованиям RoHS по ограничению содержания вредных веществ. Все флэш-накопители KINGMAX проходят жесткие испытания и имеют высокий стандарт качества. Производитель предоставляет на все накопители долговременную гарантию, а также гарантирует высокий класс послепродажного технического обслуживания.
 
Подробнее о флэш-накопителях KINGMAXсмотрите на странице: http://www.kingmax.com/ru-ru/product/product/index/flash_drive

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.