Компания ADATA выпускает новый портативный винчестер DashDrive Durable HD650.


Ударопрочный корпус гарантирует лучшую сохранность данных
 
ADATA™ Technology, один из крупнейших в мире производителей модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, объявила сегодня о выпуске портативного винчестера DashDrive™ Durable HD650. Винчестер HD650 создан для тех, кто ведёт активный образ жизни. Ударопрочный корпус гарантирует лучшую сохранность данных. Универсальность данного адаптера заключается в сочетании плавных линий и необычных цветов, что подходит для всех полов и поколений.

Корпус HD650 выполнен из устойчивого к царапинам акрилового материала, а сам накопитель представляет из себя уникальную трёхслойную конструкцию, разработанную специально для устойчивости к царапинам. Супер быстрый USB 3.0 интерфейс соответствует спортивному внешнему виду и динамичному дизайну винчестера HD650. Лазурная светодиодная подсветка указывает уровень зарядки и статус переноса.
Винчестер DashDrive Durable HD650 будет доступен в следующих ёмкостях — 500 гигабайт и 1 терабайт, в следующих цветовых решениях: алый красный и гладкий чёрный.
Наличие
Винчестер DashDrive Durable HD650 будет доступен к продаже в торговых сетях: Alser, LogyCom, Sulpak по рекомендованной розничной цене 9210 тенге за 500 гигабайт и 12 443 тенге 1 терабайт памяти.
___________________________________________________________________
About ADATA
Компания ADATA Technology, один из крупнейших в мире производителей модулей DRAM и USB Flash-накопителей, предлагает всеобъемлющие решения для хранения информации, в том числе карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA признаны на международном уровне немецкой премией iF Design Award, red dot Award, CES Best of Innovations Award, японской премией Good Design Award, Best Choice of Computex Award, и тайваньской Excellence Gold Award. Лозунг компании Любовь, Жизнь, Мечты олицетворяет бренд ADATA и роль инновационных продуктов хранения в человеческом стремлении к заветным мечтам. Более подробную информацию вы найдёте по следующей ссылке www.adata-group.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.