Компания Transcend выпускает USB/OTG флеш-накопители JetFlash 380 и JetFlash 510.

Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в сфере хранения и мультимедийных устройств, с гордостью сообщает о выпуске USB флеш-накопителей JetFlash 380 и JetFlash 510. Флеш-накопитель JetFlash 380 USB/ OTG (USB On-The-Go) изменит способ хранения и передачи цифровой информации для Android пользователей. Стильный флеш-накопитель JetFlash 510 отличается необычайной компактностью, он практически незаметно подсоединяется к USB порту и не добавляет лишний объём устройству. Более того устройство позволяет наслаждаться музыкой во время вождения.

Флеш-накопитель JetFlash 380 USB 2.0 /OTG  —  Это мини винчестер для Android устройств:
Главным преимуществом флеш-накопителя JetFlash380 является поддержка двух разъёмов: помимо стандартного USB интерфейса, используется также компактный micro USB для подсоединения Android устройств, которые поддерживают USB/ OTG. Это позволяет пользователям перемещать или копировать файлы из/на карту памяти своего устройства с помощью постоянной USB связи, которая быстрее и надёжнее чем Wi-Fi, Bluetooth и мобильный интернет 3G/4G. Объединив два интерфейса в одном компактном флеш-накопителе высокой ёмкости, JetFlash 380 фокусируется на потребностях хранения пользователей мобильных устройств и исключает зависимость от компьютеров, кабелей и адаптеров.
Приложение Transcend Elite– Загружайте бесплатно с Google Play:
Разработанное специально для работы с новейшими смартфонами и планшетами с операционной системой Android (начиная с 4.0 версии и более новые), приложение Transcend Elite служит для эффективной работы с информацией. С приложением Transcend Elite пользователи могут с лёгкостью использовать файлы на  JetFlash 380 и быстро создавать резервные копии файлов, видео, документов и иной важной информации, сохранённой на устройстве Android.
Флеш-накопитель JetFlash 510 USB 2.0 – Выступает всего на 9мм от USB порта:
Флеш-накопитель Transcend Luxury Series JetFlash 510 USB выделяется среди других моделей компактным дизайном в металлическом корпусе, который незаметно подсоединяется к USB порту. Просто подключите накопитель к ультрабуку или ноутбуку  и он будет функционировать как дополнительное место для резервного копирования, хранения личных данных, фотографий, фильмов и музыки. Кроме того, благодаря ультра-малому форм-фактору, накопитель не будет выступать за панель или блокировать доступ к элементам управления при использовании медиаплеера автомобиля.
Технология COB (Chip On Board) – Компактный и прочный корпус:
Благодаря использованию технологии COB (Chip On Board), удалось значительно уменьшить размеры и вес флеш-накопителей JetFlash 380 и JetFlash 510 по сравнению с обычными флешками. Несмотря на миниатюрность устройства, использование инновационной технологии COB делает флеш-накопители JetFlash 380 и JetFlash 510 полностью устойчивыми к пыли и влаге.
На выбор предлагаются привлекательные дизайны в серебряном и золотистом корпусе. Ёмкость накопителя  JetFlash 380 составляет 8ГБ, 16ГБ и 32ГБ. Накопитель JetFlash 510, также доступен в серебряном и золотистом корпусе, ёмкостями 8ГБ, 16ГБ и 32ГБ. На обе модели распространяется ограниченная пожизненная гарантия компании Transcend.
Android robot воспроизводится или модифицируется из работы созданной и распространённой Google и используется в соответствии с терминами, описанными в Лицензии Creative Commons Attribution 3.0.
____________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.