SSD-накопители SME Xvalue от KINGMAX поступили в продажу в России и СНГ

Декабрь, 2013, Тайпэй, Тайвань –KINGMAX, ведущий разработчик и производитель устройств хранения данных, объявляет о начале поставок недавно представленной линейки SSD-накопителей, SME32/35 Xvalueв Россию и страны СНГ.
 
 
 
Новая линейка накопителей предназначена для модернизации устаревшей системы хранения на базе жесткого диска. Модели SME32/35 Xvalueотличаются малым энергопотреблением, высокой скоростью передачи данных благодаря интерфейсу SATA3.1 (6ГБ/с) и поддерживают шифрование AES-256. Благодаря мощному механизму выравнивания степени износа для увеличения срока службы и поддержке коррекции ошибок BCHECCэти модели являются прекрасным выбором для замены устаревшего механического жесткого диска.
 
Твердотельные накопители (SSD) отличаются высокой надежностью благодаря отсутствию движущихся компонентов. Они обладают хорошей ударо- и вибропрочностью и работают бесшумно. SSD-накопители KINGMAXимеют запредельную надежность, демонстрируя несравнимое с жесткими дисками среднее время безотказной работы (1.2 млн. часов), что позволяет значительно сократить расходы на обслуживание. SSDотличаются высочайшей скоростью передачи данных и малым энергопотреблением (обычно не более 3Вт), что устраняет необходимость в корпусных вентиляторах. При этом, SSD-диски KINGMAXимеют трехлетнюю гарантию.
 
Модели серии SME32/35 Xvalueимеют несколько вариантов емкости – 60ГБ, 120ГБ и 240ГБ. При максимальной скорости чтения в 540МБ/с новые накопители SME32/35 Xvalueобеспечивают мгновенную загрузку системы и превосходную работоспособность. Чипы MLCNandгарантируют высокую стабильность и надежность, а также втрое более долгий срок службы по сравнению с накопителями на базе чипов TLCNand. Кроме того, новые накопители выигрывают у механических жестких дисков по цене в расчете на IOPSи в КПД.
 
Новая серия SSD-накопителей позволит вам модернизировать свой компьютер без больших финансовых затрат.
 
Розничная цена на 120ГБ модель составляет 3140 рублей, на 60ГБ модель — 2004 рубля в компании NIX.
 
Подробнее о SSDKINGMAXсмотрите на сайте компании: http://www.KINGMAX.com
 

О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.  
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.