Компания Transcend 10 год подряд получает награду Taiwan Excellence Award.

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в области хранения и мультимедийных устройств, с радостью сообщает о том, что её семь передовых продуктов были удостоены награды ” 2014 Taiwan Excellence Award.” Среди продуктов-победителей устройства USB 3.0: USB флеш-накопитель  JetFlash 810, кард-ридер RDF5 и 4-портовый концентратор HUB3, новые USB флеш-накопители JetFlash 360 и JetFlash 520, цифровой музыкальный плеер MP350, и ультратонкое портативное устройство для записи DVD- дисков.

Премия “2014 Taiwan Excellence Award” была организована Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TAITRA) по заказу Министерства Экономики Тайваня (MOEA). Победители награды Taiwan Excellence олицетворяют наиболее выдающиеся, высококачественные, и с высокой добавленной стоимостью изделия, которые производятся на тайваньских компаниях. По данным организации на ежегодную награду в этом году было  представлено 1281 продуктов от 504 компаний.
USB 3.0 Продукты – В Мейнстриме:
Компания Transcend имеет обширную линейку продуктов USB 3.0, в том числе три устройства, которые получили награду. USB флеш-накопитель JetFlash 810 обладает молниеносной USB 3.0 скоростью передачи данных, большой ёмкостью и, компактной мобильностью, и всё это в сочетании со стильным прочным дизайном. USB 3.0 кард-ридер RDF5 с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 поддерживает карты следующего поколения  Ultra High Speed SDHC/SDXC и microSDHC/SDXC. 4-портовый USB 3.0 концентратор HUB3, это компактное и лёгкое решение для подключения большего числа периферийных устройств к компьютеру.
Флеш-накопители JetFlash – Больше, чем просто устройства хранения данных:
Портфолио компании Transcend включает в себя различные USB флеш-накопители. В дополнение к USB 3.0 моделям, флеш-накопители серии Capless и Luxury также получили высокую оценку судей в этом году. Capless JetFlash 360 компактный, прочный и портативный. Удобно размещаясь между большим и указательным пальцем, JetFlash 360 обладает удобным дизайном, что требует минимальных усилий при отключении от USB порта. Luxury JetFlash 520 сочетает уникальную элегантность и высокую скорость передачи данных, и всё это в стильном серебряном или изысканном 24K позолоченном корпусе, который полностью устойчив к пыли, ударам и воде.
MP350 Цифровой Музыкальный Плеер —  Удобный Фитнес Трекер:
MP350 характеризуется простотой в управлении, обладает прочным корпусом, компактными размерами, малым весом, встроенной клипсой для спорта, аккумулятором, который обеспечивает длительное время автономной работы, и защищён от ударов и воды. MP350 включает целый ряд полезных функций, которые делают его отличным партнёром для тренировок.
Ультратонкое Портативное Устройство для Записи DVD — дисков:
Будь-то воспроизведение фильмов, установка программного обеспечения, или резервное копирований файлов, ультратонкое портативное устройство для записи CD/DVD дисков компании Transcend является идеальным компаньоном для современных тонких — и — легких ноутбуков, нетбуков и Ультрабуков.
С более чем 20 летним техническим опытом и знаниями, компания Transcend получила множество престижных наград, в том числе немецкую награду iF and Red Dot award, японскую Good Design award и тайваньскую Innovation awards. Ежегодно, начиная с 2005 года, компания Transcend удостаивалась премии  “Taiwan Excellence”.
_____________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.