OTG Kit от KINGMAX для портативных устройств

KINGMAXпредставляет новое решение в своей линейке — OTGUSBKit, включающий карту памяти MicroSDHCс OTG-ридером (microUSB — USB) и предназначенный для передачи данных между смартфонами, планшетами и другими мобильными устройствами.
 
 
OTGUSBKitпризван решить актуальную проблему передачи данных между портативными устройствами без посредства ПК или другого хоста. В комплект входит карта памяти microSD, OTG-ридер и USB-конвертер. Благодаря интерфейсу Plug-and-Playи функции OTGв смартфонах и планшетах на базе Androidчтение и редактирование файлов становится намного проще.
 
MicroSDHCс OTG-ридером (microUSBUSB) = MicroSD+ OTG-ридер + USBконвертер
 
USBфлэш-накопитель с функций OTGпозволяет читать и редактировать файлы даже при отсутствии сигнала Wi-fi, поэтому пользователям больше не придется искать кафе и рестораны с интернетом. Пользователи могут считывать и редактировать свои данные на карте microSDчерез OTG-ридер. С USB-конвертером OTGKitможно подключать к ПК и ноутбукам. Кроме того, новый накопитель весит всего 3 г и имеет компактные размеры, поэтому вы всегда можете иметь под рукой все свои важные данные. Модный дизайн корпуса и несколько вариантов расцветки, несомненно, придутся по вкусу многим пользователям. MicroSDHCс OTG-ридером (microUSB — USB) – это незаменимый качественный инструмент для работы с данными в дороге.
 
Все накопители KINGMAXпроходят строгий контроль качества. Компания KINGMAXгарантирует премиальное качество своей продукции и безупречное обслуживание клиентов.
 
Спецификации:
 
OTG-ридер
․Plug & Play, поддержкафункцииOTG (On-The-Go)
․Портmicro-USB
․Совместимость с USB2.0
․Алюминиевыйкорпусисовременныйдизайн
․Размеры: 33 x14 x5 мм
․Вес: 3 г
․Несколько вариантов расцветки: серебристый/ синий/ розовый
․Емкость: 8ГБ~32ГБ
․ПоддерживаемыеОС: Android / Vista / Window8/7 / XP / 2000 / Mac 10.X
 
 
Карта памяти microSDHC
․Стандарт SDA2.0
․Емкость: 8/16/32ГБ
․Скорость чтения: Class10 (≧10МБ/с)
․Размеры: 15 x11 x1 мм
․Защиты от воды и пыли
․Устойчивостьквысокиминизкимтемпературам
․Высокая стабильность и широкая совместимость
 
 
USB-конвертер
․micro-USB – стандартныйUSB
 
 
ОKINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.  

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.