Выбор профессионалов: UltraWide монитор Philips в формате 21:9, с кристально чистым изображением уже в продаже


Функция MultiView для одновременного подключения двух источников сигнала гарантирует многозадачность и кристально чистое изображение с прекрасной цветопередачей
 
MMD, ведущая компания которая эксклюзивно владеет правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips, рада сообщить о выпуске профессионального 29 дюймового монитора высокой производительности Philips 298P4QJEB с кристально чистым изображением. Широкоформатный монитор с соотношением сторон 21:9, соединяет в себе функцию MultiView  с отличной цветопередачей,  устанавливая новые стандарты производительности.

Превосходное качество изображения на протяжении всего срока использования
Новый монитор 298P4QJEB в формате 21:9, с нетерпением ожидаемый профессиональными пользователями, работающими с бизнес-приложениями с множеством деталей и нуждающимися в высоком качестве изображений, подтверждает предпочтение компании MMD и Philips мониторам высокого разрешения с превосходным качеством изображения.  UltraWide изображение на 29-дюймовом экране прекрасно дополняется разрешением экрана  2560 x 1080 HD, угол обзора 178/178 градусов гарантирует идеально чёткое изображение с любой точки, что превосходно подходит для интенсивной работы с  информацией, где необходима предельная концентрация. Пространство на 29-дюймовом экране для работы позволяет профессиональным пользователям повышать производительность. Толщина монитора была уменьшена более чем на 2.5 мм, благодаря чему монитор приобрёл минималистичный дизайн, который не отвлекает внимание пользователя.
Для многозадачности размер имеет значение
В дополнение к широкоформатному экрану,  современная  функция MultiView позволяет пользователям поддерживать два источника сигнала одновременно. Возможность подключения нескольких устройств и одновременного просмотра нескольких источников особенно актуальна для профессионалов из сферы финансов, которые используют несколько окон в одно и то же время. Также монитор подойдёт для графических дизайнеров, которые  выполняют комплексные работы CAD-CAM. Нет смысла загромождать стол двумя мониторами.
Удобство в производительности
Снижение утомляемости пользователей достигается благодаря подставке SmartErgoBase, с помощью которой монитор можно опустить  практически до уровня стола и оптимально отрегулировать угол обзора. Подставка также позволяет уменьшить проблему спутанных проводов на рабочем столе благодаря их аккуратной укладке. Подключение устройства выше всяких ожиданий: новый монитор Philips оснащён различными интерфейсами, в том числе портом USB 3.0 для быстрой передачи данных, HDMI и Dual Link DVI. Кроме того, новый монитор  Philips UltraWide 298P4QJEB  с функцией MultiView и широкоформатным экраном 21:9 поддерживает технологию Display Port, которая позволяет  создавать цепочку из нескольких мониторов для работы с финансовыми и банковскими приложениями, которые требуют одновременного использования нескольких окон.
Технические характеристики – ЖК монитор Philips 298P4QJEB  с функцией MultiView

Розничная цена на 298P4QJEB – 124 990 тенге.
____________________________________________________________________
О компании MMD
Компания MMD является собственностью компании TPV, была создана в 2009 году в рамках соглашения компании Philips. Компания MMD обладает эксклюзивным правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips по всему миру. Компания MMD быстро и целенаправленно поставляет инновационные продукты на рынок, благодаря гарантиям компании Philips и опыту производства компании TPV. Компания MMD работает на международном уровне с головным офисом в Амстердаме и местным офисом в Праге, чтобы обеспечивать работу на восточно-европейском рынке. Компания MMD работает со всеми основными европейскими IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых представителей. Центр разработки и развития компании находится в Тайване.
www.mmd-p.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.