ASUS представляет планшет VivoTab Note 8


8-дюймовый планшет с мощным процессором Intel Atom Z3740



Компания ASUS представляет VivoTab Note 8 – планшет под управлением Windows 8.1 с профессиональным цифровым пером Wacom, который прекрасно подходит для продуктивной творческой работы. На планшет предустанавливается программный пакет Microsoft Office для дома и учебы 2013 с полными версиями приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, что, в сочетании с компактностью, легкостью и элегантным дизайном корпуса, делает VivoTab Note 8 идеальным современным инструментом для мобильного офиса.

Мощный четырехъядерный процессор
VivoTab Note 8 оснащается новейшим процессором Intel Atom Z3740, который представляет собой идеальный баланс между производительностью и экономичностью. Высокая энергоэффективность выражается в длительном времени автономной работы — до 8 часов без подзарядки. В конфигурацию устройства также входят 2 гигабайта системной и до 64 гигабайт пользовательской памяти. Также имеется возможность установить карту памяти micro-SD емкостью до 64 ГБ. Кроме этого, пользователь VivoTab Note 8 получает бесплатный неограниченный доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage сроком на 1 год.
Технологии Wacom
VivoTab Note 8 – это компактное устройство, которое легко можно использовать одной рукой. К нему прилагается цифровое перо Wacom, которое отличается высокой точностью работы, благодаря чему рисовать и писать на экране планшета становится так же удобно, как и на обычном листе бумаги. VivoTab Note 8 легко заменит традиционные альбомы для рисования и записные книжки!
Эксклюзивный звук
В новом планшете ASUS реализована эксклюзивная технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных устройств звучание встроенной аудиосистемы.

[1]   Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.
Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.
______________________________________________________________
О компании ASUS
Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. Оборот компании, насчитывающей более 12500 сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 г. $14 млрд. В 2013 г. ASUS завоевала 4 256 наград.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.