KINGMAX выходит на рынок OTG решений

Портативные устройства уже стали неотъемлемой частью жизни, но для полноценной и комфортной работы с ними традиционных USBфлэш-накопителей уже недостаточно. Сегодняшние телефоны и планшеты легко справляются с функциями по работе с документами, однако нагромождение проводов для связи устройств вызывает лишь раздражение. Поэтому сегодня, когда пользователи уделяют особое внимание эффективности передачи данных, традиционные накопители уже не могут удовлетворить их полностью.
 
Тонкие корпуса портативных устройств обычно оснащаются только слотом Micro-USB, поэтому существует и необходимость в накопителях с таким разъемом. В наше стремительное время, когда каждая секунда на счету, функция «plug& play» является стандартом для комфортного использования. Один из ведущих брендов в области накопителей, KINGMAX, недавно представил два накопителя – ридер MicroSDHCс функцией OTG(microUSB — USB) и накопитель PJ-02, оба с функцией On-The-Go. Эти продукты отражают стремление KINGMAXсвоевременно удовлетворять нужды пользователей телефонов и планшетов. Для переноса файлов больше нет необходимости в большом количестве проводов и разъемов.
 
Ридер MicroSDHCс функцией OTG(microUSB/ USB)
Ридер MicroSDHCс функцией OTG(microUSB/ USB) – это флэш-накопитель, предназначенный для портативных устройств. Портативные устройства с тонкими корпусами обычно оснащены портом Micro-USB, поэтому в данном ридере Micro-USBиспользуется в качестве основного интерфейса. Превосходный дизайн невесомого алюминиевого корпуса придаст еще больше привлекательности смартфонам и планшетам. Ридер MicroSDHCс OTG(microUSB/ USB) доступен в трех вариантах емкости — 8/16/32ГБ. Вы можете напрямую работать с файлами на телефоне или планшете, это очень удобный продукт в мобильной жизни!
 
Двойной интерфейс с функцией «Plug& Play» – PJ-02
Накопитель PJ-02 оснащен двумя интерфейсами: стандартным USBи Micro-USB; его можно подключать к настольным ПК, ноутбукам, планшетам, телефонам и другим устройствам.        Высокая совместимость позволяет подключать PJ-02 к различным устройствам, не беспокоясь о проблеме доступа. Накопитель удобно применять и для рабочих документов, и для личных файлов. В корпусе накопителя предусмотрено отверстие для цепочки, чтобы его можно было всегда носить с собой. Функция On-The-Goповышает эффективность устройства, делая его незаменимым помощником в работе и учебе.
 
Подробнее: www.kingmax.com/ru-ru/product/product/index/flash_drive
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.  

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.