Лучшие подарки от Logitech ко Дню Защитника Отечества


Гаджеты от Logitech займут почетное место в арсенале каждого защитника
 
23 февраля в Казахстане принято поздравлять мужчин – защитников не только Отечества, но и своих семей, близких и родных людей. И, традиционно, «подзащитные» вручают подарки своим прекрасным витязям. И что делать, если у одариваемого уже трехлетний запас пены для бритья и 100 комплектов носков? Logitech предлагает четыре прекрасных варианта подарков, которые порадуют всех защитников от мала до велика.

1. Для опытного геймера: К счастью, сейчас военные действия разворачиваются, в основном на мониторе компьютера. В онлайн режиме и молодые, и взрослые парни командуют танками, самолетами, элитными спецподразделениями и даже целыми армиями и флотами. И каждому полководцу необходим надежный и опытный штаб, беспрекословно исполняющий команды и поставляющий самую актуальную информацию с поле боя.
И специальные гаджеты Logitech игровой серии станут незаменимым подспорьем для всех компьютерных генералов.
Мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse
Игровая беспроводная мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse избавит от лишних проводов на компьютерном столе, оставаясь при этом такой же точной, как и проводные мыши.
А заряда батареек хватит очень надолго: 250 часов непрерывной игры в режиме Performance. И рука «колоть не устанет» — резиновые вставки в корпусе и эргономичный «космический дизайн» помогут не лишить пальцы боеспособности. Такая мышь может стать помощником не только в играх, но и в работе, ведь в экономичном режиме она проработает до 1400 часов.
Кроме чудо-мышки, в линейке G-series от Logitech есть целый ряд игровых мышей, клавиатур, стереогарнитуры, джойстики, рули и даже геймерские коврики.
Рекомендованная цена: $90
2. Для любителя музыки:
Меломану не обойтись без хороших компьютерных колонок. В этом классе «вооружений» Logitech предлагает классическую мультимедийную систему Logitech Multimedia Speakers Z443.
Ее корпус из прессованной древесной стружки обеспечивает глубокий, теплый и однородный звук 3-дюймовых диффузоры колонок и 5,25-дюймового диффузора сабвуфера. Акустическая система Z443 испытана и настроена в ультрасовременных научно-исследовательских лабораториях компании Logitech и не пропустит врагов любого аудиофила – хрипа и «картонного» звука.
Рекомендованная цена: $75
3. Для универсального «солдата»:
Каждый современный человек стремится, быть как можно более мобильным. В работе и учебе уже не обойтись только домашним или офисным компьютером.
Эту проблему призван решить универсальный комплект из беспроводных клавиатуры и мышки Logitech MK 240. Естественное положение рук благодаря изящным низкопрофильным клавишам, обеспечивающим комфорт и бесшумность при каждом нажатии кнопок на клавиатуре.  Мышь обладает оптическим датчиком, который обеспечивают отличную точность. А надежная влагозащищенная конструкция с устойчивыми наклонными ножками гарантирует длительный срок службы клавиатуры. И фирменная черта беспроводных устройство Logitech – энергосбережение. Комплекта батареек хватит на год работы. И все это по очень демократичной цене.
Рекомендованная цена: $27
4. Защитники для защитников
Основное преимущества планшетов в их мобильности. Планшетный компьютер всегда под рукой – в автобусе или метро, в офисе или кафе. Но, как и большинство современных коммуникационных устройств, планшеты достаточно хрупки и чувствительны к падениям и воздействию других внешних факторов. Компания Logitech разработала ряд обложек-клавиатур для планшетников Apple и Samsung, которые не только оберегают гаджеты от неприятных сюрпризов, но и расширяют их функционал.

С обложками-клавиатурами Logitech планшет превращается  в легкий и компактный  ноутбук, на котором удобно набирать объемные тексты в любое время и в любом месте. К тому же, обложки и чехлы Logitech идеально подходят к дизайну  iPad, iPad Air, iPad mini или Samsung Galaxy Tab 3, так как инженеры и дизайнеры компании создают планшетные аксессуары, учитывая внешний вид и технические характеристики каждой модели.
Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad и iPad Air, и Logitech Ultrathin Keyboard mini, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 защитят и помогут каждому пользователю планшета.
____________________________________________________________________
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.