Huntkey представляет адаптер для ноутбуков 90W Slim Universal с толщиной всего 1, 6 см, регулятором напряжения и 5В USB-зарядкой

Компания Huntkey Enterprise Group расширяет свою линейку потребительских товаров и запускает на мировой рынок новейший адаптер для ноутбуков под названием 90W Slim Universal. Продукт ориентирован на стильных и деловых людей, а также тех, кто часто путешествует. Отличительными характеристиками 90W Slim Universal являются ультратонкий легкий дизайн и три универсальные функции: регулятор напряжения, 5В USB-зарядка, совместимость почти со всеми брендовыми ноутбуками.

«Новый адаптер для ноутбуков 90W Slim Universal предназначен для деловых людей и всех тех, кто любит путешествовать. Благодаря своему легкому и ультратонкому стильному дизайну девайс без труда помещается в сумке для ноутбука и не занимает много места в багаже», — говорит менеджер по продукции в Huntkey Вилла Ли (Villa Lee). Толщина 90W Slim Universal в два раза меньше – 1,6 см – чем толщина стандартного адаптера. Компактный размер (14.5см x 7.15см x 1.6см) позволяет брать устройство с собой, куда бы Вы ни собирались. Более того, +5В USB-зарядка делает возможным заряжать цифровые устройства, такие как цифровые камеры, MP3/ MP4 плееры, мобильные телефоны, персональные цифровые секретари в любом месте в любое время. «Вам не понадобятся дополнительные зарядные устройства и, кроме того, Вы экономите место в своем багаже», — говорит Вилла Ли.

Есть в белом цвете

5В USB- зарядка и регулятор напряжения
«″Universal″ в названии адаптера значит легко совместимый. 90W Slim Universal совместим с большинством брендовых ноутбуков на рынке», — говорит Вилла Ли. Регулятор напряжения 15В – 20В и 10+1 различных контактов гарантируют полную совместимость не только с главным ноутбуком, но и с японскими брендовыми ноутбуками с разным выходным напряжением.

Tip No. Совместимые Ноутбуки
2 Acer
3 Acer, Compaq, Gateway, Hitachi, ThinkPad, NEC, Sharp, Toshiba, Twinhead, Winbook
4 Acer, Asus, Compaq, Winbook
6 HP
7 Acer, Asus, Compaq, Toshiba
8 Dell, Thinkpad, Sony, Panasonic, Fujitsu
9 Dell
11 Lenovo, Thinkpad
12 HP
13 SAMSUNG
Fix Acer, Averatec, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, HP, Thinkpad, NEC, Sharp, Twinhead, Winbook, Hitachi, Panasonic, Philips, SAMSUNG, Toshiba, Viewsonic
Более подробную информацию о продукте можно узнать на официальном сайте компании: www.huntkeydiy.com

По материалам PR-LABS KZ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.