Apacer активно увеличивает присутствие на рынке встроенных приложений

Apacer активно увеличивает присутствие на рынке встроенных приложений
Тайвань, 12 марта 2014 года — Компания Apacer, входящая в Top 10 производителей SSD для ПК и занимающая сильные позиции на рынке промышленных и встроенных устройств хранения данных, расширяет присутствие на зарубежных рынках. Работа в данном направлении является приоритетной стратегией в глобальном маркетинге Apacer. Компания сфокусировала свои силы на выставке Embedded World, которая прошла с 25 по 27 февраля 2014 года в выставочном центре города Нюренберг в Германии. На выставке были представлены шесть инновационных SSD серий в шести категориях – «Срок службы и надежность», «Высокая скорость работы», «Безопасность данных», «Целостность данных», «Меньше, тоньше и легче», а также «CoreSecurity». Новые продукты от Apacer представляют собой серьезных конкурентов существующим решениям и обладают спектром преимуществ, что делает их лучшим выбором среди продуктов для встроенных систем.
Представленные на выставке инновационные товары продемонстрировали проверенную методику и превосходные результаты непрерывных инноваций в промышленных приложениях от Apacer, в том числе первое в мире приложение для мониторинга SSD на мобильных устройствах в режиме реального времени — SSDWidget; ультра-быстрый двойной диск CSD (Combo SATA диск) со скоростью работы выше 1000 Мбайт/с; первый промышленный 2,5" SATA 3.0 SSD диск с толщиной 5мм; первый водонепроницаемый и отлично работающий в воде SSD с бесшовным дизайном; интеллектуальную технологию CorePower и технологию CoreSecurity. Данные продукты убедительно продемонстрировали невероятные возможности Apacer в области промышленных и встраиваемых устройств для хранения данных.
Три инновационных продукта Apacer были удостоены награды «2014 Taiwan Excellence Award». Компания Apacer стала единственным производителем SSD, получившим награду, что является признанием превосходных и устремленных в будущее решений, представленных отделом исследлований и разработок, а также инновационной конструкции продуктов. Присутствуя на SSD рынке более 10 лет, компания Apacer продолжает наращивать объем поставляемых устройств и известна гибкостью в проектировании и создании решений по заказу конкретного покупателя, а также качеством производства и оперативной технической поддержки.
 
Об Apacer
Компания Apacer Technology предлагает широкий спектр продуктов, включая SSD диски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacer всегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacer поставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacer предлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.