Увидели свет две эргономичные новинки ViewSonic


Корпорация ViewSonic на днях анонсировала два новых монитора из линейки VG33SMH – 22-дюймовый VG2233SMH и 24-дюймовый VG2433SMH. Продукты рассчитаны на корпоративный сегмент и являются актуальными и функциональными решениями для бизнеса. Они призваны помочь компаниям сделать рабочую среду более комфортной и вместе с тем повысить продуктивность работы сотрудников.

Дисплеи серии VG33SMH имеют целый ряд конкурентных преимуществ. Они задействуют систему улучшения цветопередачи SuperClearImage Enhancement, которая гарантирует естественные и насыщенные цвета графики и видео и отчетливое отображение текста. Разрешение мониторов составляет 1920 x 1080 пикселей, а их углы обзора равны 178 градусам по горизонтали и вертикали, они позволяют изображению сохранять контрастность под любым наклоном.
 
Помимо этого, в устройствах задействован режим энергосбережения ECO-Mode, благодаря ему, работая с такими мониторами, компании могут экономить вплоть до 50% электроэнергии и в то же время увеличить срок эксплуатации продуктов.
 
Панели отличаются широкими возможностями регулировки и подключения. Они могут поворачиваться в трех плоскостях и изменять высоту экрана. Новинки совместимы с самыми разными моделями ПК, ноутбуков и проигрывателей благодаря интерфейсам DVI, D-Sub и HDMI, в них также предусмотрена встроенная акустика.
 
Появление дисплеев ViewSonic VG2233SMH и VG2433SMH в продаже на рынке Казахстана ожидается во втором квартале 2014 года.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.