KINGMAX DDR3 Nano Gaming RAM + SSD = превосходный игровой процесс

Cмомента запуска KINGMAXNanoGamingRAMв 2012 году эта оперативная память получала только превосходные оценки. Сегодня геймеры могут выбрать из четырех вариантов тактовых частот: 1333MHz/ 1600MHz/ 2000MHz/ 2200MHz. Совсем недавно в преддверии выставки COMPUTEX2014 компания KINGMAXрассказала о новой RAMплате NanoGamingдля энтузиастов оверклокинга!
 
Задача, поставленная перед новинкой NanoGamingRAM, — лучшие показатели тактовой частоты и напряжения. Компания KINGMAXиспользовала свою эксклюзивную технологию Nanoдля более эффективного охлаждения и лучшей стабильности, позволяя геймерам оставаться хладнокровными даже во время «горячего» игрового процесса благодаря плавной визуализации игры!
 
Новая NanoGamingRAMбудет поставляться в двух разогнанных вариантах — 1866MHzи 2133MHz. Оба варианта соответствуют стандарту IntelXMP, в то время как тайминг настроен в 11-11-11. Кроме того, с целью повышения общей эффективности конфигурации они поддерживают напряжение 1,5 В и 1,65 В. Данные платы памяти обеспечивают более высокую скорость доступа к данным, позволяя увеличить производительность ПК, а также эффективно улучшить стабильность системы. NanoGamingRAM — это plug& playустройство и не требует ручной настройки BIOS. Память NanoGamingможет автоматически разгоняться, если система позволяет. При создании KINGMAXDDR3 используются только лучшие ICчипы, что гарантирует 100% совместимость с оборудованием от различных брендов. Память KINGMAXоснащена поддержкой запатентованной на мировом уровнетехнологии TinyBGATM, которая обеспечивает такие преимущества, как компактный размер, отличное охлаждение, сниженное потребление энергии и уровня электрических помех и т.д. Благодаря данным особенностям память от KINGMAXобеспечивает высочайшую производительность, с которой даже новички смогут насладиться оверклокингом.
 
Недавно цены на SSDупали до очень привлекательного уровня, поэтому больше геймеров могут не задумываясь обновить свои компьютеры. Это сразу отразится на играх, особенно в таких местах, как ARAMв Лиге Легенд, где вы не можете приобрести оборудование, жизнь или магию после того, как вы прошли spawn точки. Земля справедливости с таким уровнем трудности не терпит ошибок. Геймеры, безусловно, испытают глубокую скорбь, если они умрут, потому что их оборудование не может справиться с действиями в игре.
 
Также KINGMAXвыпустила несколько вариантов SSD, чтобы удовлетворить различные потребности геймеров. SMEXvalueимеет чрезвычайно высокое значение CP, что делает его идеальным выбором для начинающих. Диски SMEXvalueстабильные, имеют все необходимые функции и очень доступную цену, что делает их действительно хорошим выбором! Продвинутые геймеры могут увеличить скорости доступа. SMP32/SMP35 Clientспособен обеспечить лучшую скорость (скорость чтения достигает 520 МБ/с). Наконец, SSDSMU32/SMU35 Clientproразработан специально для профессиональных геймеров со скоростью чтения и записи более 520 МБ/с и 85000 операций ввода/вывода в секунду (IOPS). Такие спецификации действительно привлекательны!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.