Терминал PTML выбирает систему Qsan AegisSAN LX для консолидированного хранения данных по мере расширения бизнеса грузоперевозок


QsanTechnologyInc, специализированный производитель СХД и унифицированных систем хранения данных, сообщает, что система AegisSANLXF600QFibreChannelSANбыла выбрана компанией PTML(Ports& TerminalMultiservicesLtd.), ведущим Нигерийским выделенным терминалом Ro/Roв западной Африке, на замену устаревшим отдельным системам хранения данных. AegisSANLXF600Qотличается выдающейся производительностью и высокой эффективностью, которые необходимы крупнейшему агентству морских грузоперевозок в западной Африке. Компания много выиграет с новыми технологиями виртуализации, поскольку система AegisSANLXF600Qрассчитана на повышение эффективности и масштабируемости рабочего процесса.
 
Лагос, Нигерия. Компания PTMLуправляет ведущим терминалом Ro/Roв западной Африке. Ее бизнес быстро развивается, а сама Нигерия входит в список «Следующих одиннадцати» экономик, и должна стать крупнейшей экономикой западной Африки в ближайшем будущем. Сегодня PTMLпредставляет важнейший для Нигерии грузовой порт Ro/Ro, а также порт перевозки контейнеров и крупных грузов, который связан маршрутами с Северной Европой и Средиземноморьем, США и Канадой, Южной Америкой и Западной Африкой. По мере расширения бизнеса первоначально установленные системы хранения данных перестали отвечать растущим потребностям: системы распределены географически, мощности оборудования не хватает, модернизация невозможна, скорость работы низкая, системные администраторы недовольны. Компания PTMLобратилась за консультацией в агентство OunetSistemiSr, которое порекомендовало установить систему AegisSANLXF600Qи забыть о ненужных проблемах.
 
Установить систему AegisSANLXF600Qочень просто. После запуска системы хранения данных AegisSANLXF600Qвсе необходимые приложения, в том числе почта, exchange, SQL, системы управления базой данных могут работать на дисковом массиве 8GFCпосредством технологии Hyper-V.
 
«AegisSANLXF600Qрекомендуется для повышения производительности, отказоустойчивости и избыточности. Наши ожидания полностью оправданы, а технологии виртуализации Hyper-Vзначительно повышают эффективность использования ресурсов и управляемость системы», говорит Джордано Бианчи (GiordanoBianchi), системный инженер из OunetSistemiSrl.
 
Бартек Митник (BartekMytnik), менеджер по продажам компании QsanTechnology, заявил: «AegisSANLXF600Q– это одна из самых совершенных систем Qsanна высокопроизводительной платформе IntelXeon. Двойные активные контроллеры, модульная конструкция, большой набор средств защиты данных и технологии виртуализации обеспечивают уверенное будущее таким системам хранения. И нам очень приятно, что AegisSANLXспособствует упрощению инфраструктуры PTMLи ускоряет деятельность этого крупного морского грузоперевозчика».
 
Система AegisSANLXF600Q– это гибридная модель, в которой FibreChannelсочетается с интерфейсом iSCSI. Преимущества FCв сочетании с мощной платформой обеспечивают выдающуюся производительность и уверенно справляются с рабочей нагрузкой, в то время как аппаратная избыточность, многопоточность и баланс загрузки усиливают отказоустойчивость и поддерживают доступность системы. AegisSANLXF600Qпрекрасно масштабируется и поддерживает до 256 дисков. В комплект поставки входят утилиты по записи снапшотов (QSnap), удаленной репликации (QReplica), технологии виртуализации и другие.
 
Компания
Лагос, Нигерия. PTML– ведущий выделенный терминал морских грузоперевозок Ro/Roв западной Африке.
 
Задача
Консолидированное хранение данных электронной почты и модернизация оборудования.
 
Решение
Системы AegisSANLXF600Q2U12Bayс двумя активными контроллерами для обеспечения высокой производительности и отказоустойчивости.
 
Конфигурация
— Сервер:HPProliantG8
HBA: QLOGICFCA
HDD: Семь дисков по 600 ГБайт RAIDи один на горячую замену
— Использованы виртуальные машины. 8 VMна 4 хостах hyper-v
— Приложения: Exchange, SQL, VM, база данных и др.
 
О компании PTML
Ports& TerminalMultiservicesLtd(PTML) – это один из крупнейших выделенных терминалов по перевозке автотранспорта паромами класса (Ro/Ro) в западной Африке. Компания была зарегистрирована в 2003 году группой GrimaldiLinesв ответ на инициативу федерального правительства о развитии портовых инфраструктур в Нигерии.
 
О компании OunetSistemiSrl.
OutsourcingNetwork(OuNet) действует в сфере бизнес-консалтинга и аутсорсинга, предоставляемых компаниями, принадлежащими к OuNetGroupили входящими в состав Сети.
 
ОкомпанииQsan Technology
Компания QsanTechnologyявляется производителем аппаратных решений в области сетевого хранения данных. Сетевые СХД производства Qsanна iSCSIи FibreChannel, а также унифицированные системы хранения данных, характеризуются выдающейся производительностью, высокой надежностью и одним из лучших соотношений цены и производительности, что позволяет крупным предприятиям и СМБ по всему миру эффективно развивать свою ИТ-инфраструктуру. СХД производства QsanTechnologyпоставляются в более чем 30 стран в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
За дополнительной информацией посетите сайт www.qsantechnology.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.