KINGMAX продемонстрирует встраиваемые решения на COMPUTEX 2014

Крупнейшая в Азии выставка в области профессиональных ИКТ решений – COMPUTEX– стартует уже 3 июня.
 
В этом году стенд компании KINGMAXрасположен в секции встраиваемых решений. KINGMAXуже давно занимается решениями хранения данных, предлагая потребителям лучшие продукты с лучшими характеристиками! И сейчас, с целью расширения рыночной доли KINGMAXнаправила свои финансы и R&Dусилия на область встраиваемых решений. В данный момент KINGMAXуже работает над заказами от производителей промышленных компьютеров, терминалов, автомобильной электроники и встраиваемых систем.
 
Компания представила как стандартные DRAMмодули, так и модели, поддерживающие работу в широком диапазоне температур, промышленные карты памяти и SSD, позволяя производителям выбирать решения в соответствии со своими требованиями. Компания KINGMAXобладает большим и бесценным опытом по производству накопителей, и поэтому способна предоставить потребителям превосходные продукты высокой стабильности и надежности.
 
В картах памяти eMMCрешена проблема управления NANDFlash, что позволяет упростить производство и устранить проблемы совместимости при создании систем хранения данных у производителей. Благодаря повышенной надежности карты памяти eMMCвсе больше используются потребителями, и поэтому область их применения становится все шире. Так, например, по мере уменьшения размеров смартфонов появляется необходимость в интегрировании eMMCи DRAMв eMPC. Компания KINGMAXспособна создавать и производить продукты, отвечающие специальным требованиям заказчиков.
 
Чтобы обеспечить плавность и быстроту передачи данных в промышленных системах, главным требованием может стать широкий диапазон рабочих температур (-55°C~95°C); в этой серии решений для заказчиков доступны решения с различной емкостью.
 
Приглашаем вас посетить стенд компании KINGMAX№K0325a, чтобы взглянуть на вышеперечисленные решения.
 
 
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.   

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.