GAMDIAS представит новые игровые продукты на Computex 2014

Дата: 3-7 июня 2014
Место: Выставочный комплекс Nangang в Тайпее
Стенд: M0102
 
Компания GAMDIAS Technology, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, примет участие в крупнейшей в Азии выставке в области профессиональных ИКТ решений COMPUTEX 2014.
 
На выставке GAMDIAS представит весь спектр своей уже завоевавшей широкую популярность геймерской продукции, включая механические клавиатуры HERMES высочайшего класса надёжности, игровые клавиатуры ELEMENT с современным дизайном и повышенной эргономикой, изысканные многокнопочные лазерные игровые мыши ZEUS и ZEUS eSport Edition с точностью до 8200 dpi и встроенной памятью для назначения кнопок и профилей, лазерные и оптические игровые мыши HADES с уникальным «крылатым дизайном» и отличной эргономикой, уникальные игровые гарнитуры HEPHAESTUS с функцией вибрации и системой охлаждения, 7.1-канальные гарнитуры EROS Surround Sound с объёмным 360⁰ панорамированием для игр и просмотра фильмов, стильные игровые перчатки AGON с особым дизайном для идеального управления мышью и с возможностью быстрого снимания с руки, а также семейство стильных ковриков для мыши NYX из двуслойного прочного материала, гарантирующего одинаковое сопротивление при вертикальном и горизонтальном скоростном перемещении манипулятора.
 
На выставке будут представлены и новинки, которые выйдут на рынок летом этого года. Среди них – лазерные и оптические игровые мыши EREBOSи OUREA, игровые клавиатуры ARES/ ARESEssentialи игровые гарнитуры EROSV2 и HEBEV2.
 
Игровые мыши EREBOSпомогут выбирать свой игровой стиль с помощью сменных магнитных боковых панелей, а система калибровки веса позволит улучшить захват. Симметричная конструкция и калибровка веса моделей OUREAпокорят сердце любого бойца. Разноцветная подсветка и пятиуровневые режимы регулировки клавиатуры ARESпозволят создавать собственные варианты настроек и сценариев для боевых. Более того, эксклюзивное программное обеспечение GAMDIASHERAпозволит оценивать геймерские возможности и соревноваться с другими геймерами GAMDIAS. И, наконец, игровые гарнитуры EROSV2 (USB) и HEBEV2 (3.5 мм) помогут геймерам полностью окунуться в игровой процесс, наслаждаясь превосходным объемным звучанием.
 
Чтобы создавать непобедимые игровые продукты и обеспечить нашим клиентам лучшие игровые возможности, мы сотрудничаем с партнерами и профессиональными командами геймеров в 35 странах мира!
 
О компании GAMDIAS Technology
Компания GAMDIAS Technology Co., Ltd. создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
 
Руководствуясь девизом «Искусство игры в движении», компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIAS акцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (Red Dot), используя возможности своих «мозговых центров» и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.