ViewSonic представляет 84-дюймовый интерактивный дисплей CDE8451-TL с разрешением 4K Ultra-HD

CDE8451-TL имеет разрешение 4K Ultra-HD и предлагает полностью интегрированную технологию сенсорного дисплея с касанием в 6 точках


Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсировала CDE8451-TL – 84-дюймового интерактивного дисплея с разрешением 4K Ultra-HD, распознающего одновременное касание в шести точках. Дисплей CDE8451-TL дает яркое и четкое изображение с высокой степенью детализации. Такое качество необходимо для приложений с изображениями сверхвысокой четкости, а сенсорный ввод делает эту модель прекрасным решением для корпоративного сектора, государственных организаций, научных и медицинских учреждений.

ViewSonic CDE8451-TL обеспечивает сверхвысокое разрешение 4K Ultra-HD с уровнем детализации в четыре раза выше, чем у дисплеев 1080p Full HD. Экран большого формата на основе технологии LED и разрешение 4K (3840x2160) позволяют отобразить мельчайшие детали изображения и цветовые оттенки с высокой четкостью. Сенсорный экран, распознающий касание в шести точках, дает возможность писать, рисовать или добавлять заметки пальцами или стилусом, причем делать это могут одновременно до шести пользователей. Сочетание интерактивного сенсорного ввода и сверхвысокого разрешения превращают ViewSonic CDE8451-TL в идеальное решение на основе большого экрана.
«Объединяя разрешение 4K с интерактивной сенсорной технологией – две крупнейшие инновации на рынке дисплеев, модель CDE8451-TL предлагает покупателям, желающим приобрести многофункциональный дисплей, лучшее в своем классе решение, — считает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ.- Благодаря экрану из закаленного стекла, устойчивой к царапинам поверхности и антибликовой обработке, CDE8415-TL представляет собой идеальный дисплей для таких важных приложений как системы для работы с графикой, медицинские и картографические приложения, а также для учебных аудиторий и переговорных комнат в корпоративном секторе».
Дисплей ViewSonic CDE8451-TL предоставляет широкие возможности подключения, в том числе порты HDMI, USB и VGA, а также RS232 для управления несколькими дисплеями и устройствами. Он оснащен двухъядерным процессором ARM, памятью 8 Гбайт и операционной системой Android™ 4.2. В результате модель CDE8451-TL обладает быстрыми вычислительными функциями, без задержек реагирует на касания – независимо от приложений.  Встроенная ОС Android™ предоставляет пользователям широкий спектр  приложений Android для бизнеса и образования.
Дисплей CDE8451-TL поставляется с программным обеспечением ViewSonic ViewBoard™, которое дает возможность писать и редактировать документы и изображения на экране в реальном времени. Благодаря опциональному модулю ViewSonic NMP-708 slot-in PC, модель CDE8451-TL можно превратить в интерактивный крупноформатный дисплей с двумя ОС. В модуле NMP-708 используются центральный процессор Intel® i5 и графический процессор NVIDIA® GPU, обеспечивающий высокую производительность видео при воспроизведении контента 4K. Встроенная операционная система Windows® 8 превращает NMP-708 в компьютер с возможностью реализации всего сенсорного функционала ОС Windows 8 и доступом к приложениям MS Office Suite. Кроме того, модуль ViewSonic NMP-708 обеспечивает пользователям дополнительные вычислительные мощности ПК архитектуры х86.
_____________________________________________________________________
О компании ViewSonic
Компания ViewSonic®, основанная в 1987 году, считается мировым брэндом в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, сенсорные дисплеи, проекторы, дисплеи большого формата и виртуализацию настольных компьютеров. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.
Штаб квартира корпорации ViewSonic® находится в Уолнате, штат Калифорния. Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке www.viewsonic.ru
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.