Компания Transcend Продемонстрирует Совместимые с Mac Продукты и Промышленные Решения на Выставке COMPUTEX TAIPEI 2014.


Компания Transcend Information Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа, накопителей и промышленных продуктов, приняла участие в выставке COMPUTEX TAIPEI 2014, которая проходит с 3 по 7 июня в выставочном центре Taipei World Trade Center Nangang Exhibition Hall в столице Тайваня, Тайпее. В этом году Transcend на своем стенде I0618 показала свои самые последние совместимые с Mac устройства, широкий спектр продукции промышленного назначения, а также провела ряд демонстраций.

Решения для обновления компьютеров Mac
В ходе выставки посетители смогут познакомиться с полным портфелем продуктов Transcend для обновления компьютеров Mac, который включает в себя три новые категории устройств: модули оперативной памяти JetMemory™ для ПК, комплекты с твердотельными накопителями JetDrive™ для ноутбуков MacBook и серию карт расширения JetDrive™ Lite для MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air. На стенде будет организована зона для демонстрации процесса установки новых комплектующих в MacBook.
Промышленные решения для критически важных приложений:
В портфель продукции Transcend для промышленного применения входит широкий спектр модулей ОЗУ и флэш-памяти. В том числе, модули оперативной памяти нового поколения DDR4 и вся линейка промышленных твердотельных накопителей: начиная от 2,5-дюймовых с интерфейсом SATA III, до накопителей в форм-факторах half-slim, mSATA, mini mSATA и M.2. Чтобы подчеркнуть высокий уровень надежности представленных продуктов и их пригодность для эксплуатации в составе различных промышленных систем, на стенде будут проведены различные демонстрации. В том числе, посетители увидят, как влияет на работу накопителей режим пониженного потребления электроэнергии Device Sleep (DEVSLP), познакомятся с программным обеспечением для мониторинга состояния твердотельных накопителей, станут свидетелями тестирования устройств на внезапное отключение электроэнергии и способность их функционирования в широком диапазоне температур.
Помимо совместимых с компьютерами Mac продуктов, Transcend также показала все свои накопители и мультимедийные устройства, включая высокоскоростные карты памяти UHS-I Class 3, флэш-накопители USB 3.0, продукты с беспроводными интерфейсами, устройства с поддержкой технологии USB on-the-go, автомобильные видеорегистраторы, внешние жесткие диски, цифровые аудиоплееры и аксессуары.
О выставке COMPUTEX TAIPEI
Сегодня COMPUTEX TAIPEI является крупнейшей азиатской выставкой информационных и коммуникационных технологий и является вторым по масштабам мероприятием этой тематики в мире. С 1981 года COMPUTEX TAIPEI росла вместе с развитием международной индустрии информационных и коммуникационных технологий. Каждый год лидеры отрасли, инноваторы и предприниматели изо всех уголков планеты собираются на этом мероприятии, чтобы продемонстрировать самые современные и прогрессивные продукты и разработки в этой сфере более чем 38 тысячам посетителей из разных стран мира. Дополнительную информацию о выставке Computex Taipei можно найти на веб-странице: http://www.computextaipei.com.tw
______________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.