Компания Transcend выпускает новые твердотельные накопители M.2 SSD для увеличения емкости запоминающих устройств.

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в сфере хранения и мультимедийных продуктов, объявила сегодня о выпуске новой серии твердотельных накопителей SATA III 6ГБ/с MTS M.2 SSD. Благодаря необычайной компактности и интерфейсу SATA III 6Гб/с следующего поколения, твердотельные накопители компании Transcend MTS 400/600/800 M.2  рассчитаны на использование в различных портативных устройствах, которые отличаются строгими ограничениями в размере и необходимостью высокой производительности.

Увеличенная Ёмкость
Серия твердотельных накопителей MTS M.2 SSD включает в себя три компактных M.2  форм-фактора (Type 2242, 2260 и 2280) для MTS400, MTS600 и MTS800 (42/60/80мммx22ммx3.5мм). Новинки удовлетворяют современные потребности необычайно тонких и лёгких мобильных устройств, в том числе Ультрабуков, ноутбуков, планшетов,  портативных игровых систем и смартфонов. Так как потребности в объёме памяти увеличились, серия твердотельных накопителей MTS отличается необычайно высокой ёмкостью: MTS400 — до 256ГБ и MTS600/800 — до 512ГБ.  Новая серия может похвастаться новым SATA III 6ГБ/с интерфейсом, мощным Transcend TS6500 контроллером, DDR3 DRAM кэш-памятью, и состоит из высококачественных MLC NAND флеш-чипов. Благодаря высокой скорости чтения до 560МБ/с и записи 310МБ/с, твердотельные накопители MTS M.2 SSD легко справляются с повседневными задачами, также как и с требовательными мультимедиа приложениями.
DevSleep и ISRT
Твердотельные накопители MTS M.2 SSD предлагают полную поддержку режима SATA Device Sleep (DevSleep) и технологии Intel Smart Response Technology (ISRT). Пользователи портативных устройств часто используют режим низкого энергопотребления, например режим ожидания для экономии времени при загрузке операционной системы. Тем не менее, это происходит засчёт автономной работы. Режим DevSleep позволяет совместимым мобильным устройствам полностью отключить интерфейс SATA, когда он не используется, сохраняя при этом время отклика менее 20мс, и гарантируя мгновенный доступ к данным сродни смартфону. С ISRT пользователи могут настроить их компьютерные системы на базе SSD, который используется как кэш память между жёстким диском и системной памятью. Преимущество заключается в том, что жёсткий диск используется в качестве максимальной ёмкости для хранения, в то время как SSD- обеспечивает общую производительность.
Надёжность и Долговечность
Несмотря на небольшие размеры, твердотельные накопители Transcend M.2 SSD оснащены новейшими технологиями, такими как TRIM и NCQ,  встроенной функцией выравнивания степени износа, саморегулируемым управлением блока, а также поддержкой усовершенствованных S.M.A.R.T. команд. Устройства также отличаются ударопрочностью и оснащены технологией power shield, что в целом гарантирует долгий срок службы и надёжность, а также защиту данных.
Цена и Гарантия
Твердотельные накопители Transcend MTS 400/600/800 доступны в ёмкостях 32ГБ, 64ГБ, 128ГБ и 256ГБ, в то время как модельный ряд MTS 600/800 также будет доступен в объёме 512 ГБ. Твердотельные накопители MTS M.2 SSD полностью протестированы на совместимость и надёжность, и на них распространяется трёхлетняя ограниченная гарантия компании Transcend.
Технические характеристики

_______________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.