Новые адаптеры питания GP-LC Series для настенных LED-светильников


GlacialPower, являющаяся подразделением тайваньской производственной технологической корпорации GlaicalTech, представляет новые адаптеры питания для настенных LED-светильников, настольных ламп, световых лент и прочих внутренних осветительных решений мощностью до 9 Вт. Компактные источники питания 8W GP-LC3536-0A и 9W GP-LC7021-0A предназначены для подачи постоянного тока на приборы светодиодного освещения. Эти полностью изолированные LED-драйверы имеют стандартную штепсельную вилку и обладают защитой от перегрузок (OLP) и короткого замыкания (SCP).

Универсальная совместимость
Адаптеры питания GlacialPower GP-LC для LED-приборов можно использовать в любом регионе мира в сетях переменного тока в диапазоне напряжения от 90 до 264 Вольт. В соответствии с пожеланиями и потребностями заказчика адаптеры поставляются с вилками стандартов ЕС или США.

Соблюдение стандартов
Адаптеры питания GP-LC LED соответствуют общепринятым стандартам безопасности осветительных электроприборов для помещений, в том числе американскому стандарту UL1310 class 2 и европейским спецификациям EN61347-1 и EN61347-2-13, поэтому адаптеры GP-LC LED легко подойдут к той или иной линейке продукции. Конструкция с двойной изоляцией позволяет отнести адаптеры GP-LC к безопасным источникам питания Class 2, не требующим отдельного контакта для заземления.

Краткое описание
  • Постоянный ток для осветительных LED-приборов мощностью до 9 Вт
  • Изолированный источник питания Class 2
  • Штепсельная вилка стандарта ЕС или США
  • Сертификация UL1310 class 2, EN61347-1, EN61347-2-13
  • Рабочий диапазон напряжения 90 – 264 Вольт переменного тока
  • Выбор нужного типа вилки питания
  • Защита: OLP (от перегрузок) / SCP (от короткого замыкания).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.