ЗАЩИТА И ЦВЕТ ДЛЯ ПЛАНШЕТА И ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ.

Компания Energy Sistem представляет широкий ассортимент красочных чехлов, которые отличаются практичным дизайном и универсальностью и защитят ваши любимые устройства. Чехлы Energy Sistem – комфорт и безопасноcть.

Если вы из тех, кто не может обходиться без планшета и электронной книги, вам точно понадобится хороший чехол, чтобы защитить устройство от царапин и ударов во время поездки. А интересный дизайн чехла добавит индивидуальности вашим любимым гаджетам.
Поэтому компания Energy Sistem выпустила целую линейку универсальных чехлов для планшетов диагональю 7/8”, 9,7” и 10” большинства популярных брендов (Energy Tablets, iPad, Samsung, Google Nexus, и другие).

Кроме того, компания Energy Sistem выпускает отличные универсальные жесткие чехлы для электронных книг любых брендов, а удобная система складывания чехла позволяет читать с максимальным комфортом.
Все чехлы компании Energy Sistem выполнены из высококачественного и прочного материала, который защищает экран от царапин и ударов. Они также отличаются удобной системой регулируемых фиксаторов и идеально подходят для всех устройств. Благодаря лёгкому и эргономичному дизайну, чехлы Energy Sistem станут отличным попутчиком в любом путешествии и не добавят лишнего веса.
Выбирайте модель и цвет, которые подходят именно вам. Чехлы Energy Sistem защитят ваши планшеты/электронные книги, куда бы вы ни отправились!
Более подробную информацию о чехлах Energy Sistem вы найдете на сайте официального дистрибутора  Energy Sistem в Казахстане – компании АК Цент Микросистемс, (чехлы для планшетов: http://www.ak-cent.kz/catalog/32/?arrFilter_pf[ARFM]=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_Energy_Sistem_Soyntec&set_filter=Y ,  чехлы для электронных книг — http://www.ak-cent.kz/catalog/98/?arrFilter_pf[ARFM]=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_Energy_Sistem_Soyntec&set_filter=Y ).
_____________________________________________________________________
Компания «Energy Sistem» — это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.
«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.
Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе,  знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.
Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники на испанском рынке.
Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.