Apacer представляет линейку промышленных карт памяти Micro SD/Micro SDHC

Cпоявлением в 2014 году носимой электроники персональные устройства, такие как средства связи и плееры, стали еще компактнее. Кроме того, теперь такие устройства позволяют хранить данные по физической активности, например, по сердечному ритму, ежедневное количество шагов и т. д, стимулируя разработку и производство товаров здравоохранения. Согласно прогнозам исследовательской компании IDC, “помимо медицины носимые устройства скоро найдут широкое применение в таких областях, как торговля, строительство и горная промышленность”.И лучшим способом расширения емкости таких устройств являются компактные и удобные карты памяти MicroSD/MicroSDHC.
 
Apacerпредставляет промышленные карты памяти MicroSD/MicroSDHC, отвечающие спецификациям SD2.0. Карты памяти MicroSD/MicroSDHCв 10 раз меньше полноразмерных SD-карт и доступны в вариантах с чипами SLCи MLC. Высоконадежные чипы SLCдоступны емкостью от 256МБ до 4ГБ, что наилучшим образом отвечает требованиям промышленных устройств по небольшой емкости и высокой стабильности для системного диска. Емкость более экономичных чипов MLCварьируется от 4ГБ до 32ГБ, обеспечивая большой объем памяти там, где это необходимо.
 
Джефф Лин (JeffLin), директор по встраиваемым решениям в Apacer, сообщил: “Учитывая жесткие условия работы в медицинской, строительной и горной индустрии, все чипы обоих типов в новых картах памяти MicroSD/MicroSDHCпрошли испытания на работоспособность в температурном диапазоне от -40°Cдо +85°Cи отвечают промышленным спецификациям”. Отвечая жестким промышленным требованиям, карты памяти ApacerMicroSD/MicroSDHCмогут также применяться в военной технике, устройствах коммуникации и слежения и в бортовых системах.
 
К примеру, наблюдение сейчас построено на IPсетях, где каждая камера является независимым компонентом сетевого устройства. Дорогостоящие NASбольше не требуются для хранения данных, к ним на смену пришли легкие и удобные карты памяти MicroSD/MicroSDHC– причем не только для домашнего использования (для пожилых людей, животных, ночной съемки и т.д.), но и для анализа информации, например, для цифровых табло, распознавания лиц, идентификации номерных знаков и т.д. Джефф Лин также добавил: “Карты памяти ApacerMicroSD/MicroSDHCподдерживают коррекцию ошибок ECC, функцию отладки и технологию мониторинга SMART. Они также способны выдерживать долговременную непрерывную запись системы мониторинга, гарантируя целостность данных. Более того, пользователи могут проверить состояние работоспособности карты в любое время, что значительно повышает надежность продукта”.
 
Обладая десятилетним опытом работы на рынке SSD, компания Apacerобеспечивает высокое качество производства, превосходное удовлетворение требований заказчика и своевременную техническую поддержку. Компания предоставляет встроенное ПО и основные компоненты сразу после утверждения заказчиком, снижая риск нехватки товара и проблем совместимости. Согласно отчету Gartner2012, компания Apacerявляется ведущим поставщиком промышленных SSDв мире. Образцы карт памяти ApacerMicroSD/MicroSDHCдля тестирования уже доступны для всех заказчиков. За более подробной информацией обращайтесь к местным представителям по продажам компании Apacer.
 
Об Apacer
Компания ApacerTechnologyпредлагает широкий спектр продуктов, включая SSDдиски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacerвсегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacerпоставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacerпредлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.