Компания Transcend Выпускает Ёмкий и Высокоскоростной Твердотельный Накопитель SSD370 с Интерфейсом SATA III Объёмом 1ТБ.


Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в сфере хранения и мультимедийных продуктов, представила сегодня свой новый 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD370, оснащённый SATA III с пропускной способностью  6Гб/с. Устройство не только имеет впечатляющую ёмкость, которая составляет 1 ТБ, но и демонстрирует рекордную скорость передачи данных, достигающую 570MБ при чтении и 470MБ при записи. Накопитель соответствует всем требованиям, которые предъявляют к памяти наиболее производительные устройства, а также поддерживает такие полезные функции, как  режим SATA DevSleep, позволяющий оптимизировать и заметно снизить потребление электроэнергии.

Высокая ёмкость и производительность —  1ТБ  и 570МБ/с
В линейке накопителей Transcend SSD370 представлены устройства ёмкостью от  32ГБ до 1 ТБ, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных пользователей. Устройства построены на базе высококачественной флэш-памяти типа MLC NAND, оснащены  SATA III с пропускной способностью 6Гб/с, кэшем на основе микросхем DDR3 DRAM и высокопроизводительным контроллером Transcend TS6500. Накопители демонстрируют непревзойдённую скорость передачи данных, достигающую 570МБ/с при чтении и 470МБ/с при записи, что позволяет им с лёгкостью справляться не только с любыми повседневными задачами, но и с наиболее требовательными мультимедиа приложениями.
Поддержка режима DevSleep Support
Твердотельные накопители SSD370 поддерживают режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что помогает заметно увеличить длительность работы от батареи. Пользователи портативных устройств часто используют режим низкого энергопотребления, например режим ожидания для экономии времени при загрузке операционной системы. Это, конечно, не может не сказываться на длительности автономной работы. Режим DevSleep позволяет совместимым мобильным устройствам полностью отключить интерфейс SATA, когда он не используется, сохраняя при этом время отклика менее 20мс, и гарантируя мгновенный доступ к данным портативного устройства.
Помимо высокой ёмкости и скорости передачи данных, твердотельные накопители Transcend SSD370 также оснащены различными практичными функциями, такими как Advanced Power Shield (защита от внезапного отключения питания), Intelligent Block Management (интеллектуальное управление блоками), Wear Leveling (алгоритмом выравнивания степени износа ячеек памяти), TRIM и NCQ. Кроме того, устройства поддерживают расширенный набор команд S.M.A.R.T., и отличаются ударопрочностью; что в целом гарантирует долгий срок службы и надёжность, а также защиту данных.
Эксклюзивное предложение: программное обеспечение Transcend SSD Scope
Покупатели твердотельных накопителей компании Transcend получают право на бесплатную загрузку пакета SSD Scope. Это полезный набор сервисных инструментов, помогающий обслуживать эти устройства, предотвращать функциональную деградацию, а также диагностировать и решать потенциальные проблемы ещё до их возникновения. Основные компоненты программного пакета: Drive Information, S.M.A.R.T. Status, Diagnostic Scan, Secure Erase, Firmware Update, TRIM Enabling, Health Indication и System Clone.
Гарантия
Твердотельные накопители Transcend с интерфейсом SATA III 6Гб/с SSD370 доступны ёмкостью 32ГБ, 64ГБ, 128ГБ, 256ГБ, 512ГБ и 1ТБ. На все модели распространяется трёхлетняя гарантия компании Transcend.
______________________________________________________________________
Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.