Наушники Energy BT5+ Bluetooth — окунитесь в мир высококачественной музыки!


С новыми беспроводными наушниками вы сможете в полной мере насладиться любимой музыкой, благодаря отличному качеству звука и удобству использования.
 
Компания Energy Sistem включила Energy BT5+ Bluetooth в новую линейку наушников. Отличный дизайн и NFC технология позволяют с лёгкостью подсоединяться к Bluetooth и наслаждаться любимой музыкой.

Наушники Energy  BT5+ Bluetooth рассчитаны более чем на 10 часов работы по беспроводной связи, со сниженным энергопотреблением. Но они также могут использоваться как обычные наушники со съёмным аудио кабелем в том случае,  если вы израсходовали время автономной работы батареи.

Технология control talk, а также микрофон с функцией подавления шума и эха позволяют управлять уровнем громкости, переключать мелодию и отвечать на телефонные звонки при помощи наушников.
Благодаря складной системе, беспроводные наушники Energy BT5+ Bluetooth занимают мало места и станут вашим верным спутником, куда бы вы ни отправились. Окунитесь в мир музыки и веселья без лишних хлопот вместе с наушниками Energy BT5+ Bluetooth.
______________________________________________________________________
Компания «Energy Sistem» — это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.
«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.
Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе,  знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.
Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники на испанском рынке.
Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.