ADATA выпускает модуль памяти DDR4 2133 U-DIMM.


DDR4. Именно это и означает «апгрейд»


Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске новых модулей памяти Premier DDR4 2133 U-DIMM с поддержкой новейшей платформы Haswell-E от Intel®. Благодаря преимуществам DDR4 и отличному качеству, эти модули ADATA станут прекрасным выбором для сторонников обновления ПК своими руками.

Высокая скорость передачи данных, низкое энергопотребление
Поддержка частоты до 2133 МГц и максимальная скорость передачи данных до 17 ГБ/с., обеспечивают Premier DDR4 2133 большие скорость и надёжность работы по сравнению с предыдущим поколением. По сравнению с DDR3 память DDR4 отличается увеличенными частотами и более низким энергопотреблением. Работая при напряжении всего в 1,2 В., новые модули памяти DDR4 2133 U-DIMM экономят до 20% электроэнергии. При установке в настольный ПК, память DDR4 снизит общие затраты электроэнергии и повысит производительность системы.

Высочайшее качество и пожизненная гарантия
Все модули памяти компании ADATA изготавливаются и тестируются при строгом контроле качества, что гарантирует их быстродействие и стабильность. Кроме того, на все модули памяти ADATA предоставляется пожизненная гарантия.
_____________________________________________________________________
О компании ADATA
Компания ADATA Technology, один из крупнейших мировых продавцов модулей оперативной памяти и флеш-накопителей, предлагает комплексные решения в области накопителей, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жёсткие диски. Продукция ADATA признана по всему миру и отмечена наградами: немецкими iF Design Award и red dot Award, наградой международной выставки CES Innovations Award, японской Good Design Award, тайваньскими Best Choice of Computex Award и Excellence Gold Award. Девиз компании «Любовь, Жизнь и Мечты» олицетворяет идеи ADATA и роль инновационных продуктов в стремлении человечества к осуществлению самых заветных своих мечтаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.adata.com.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.