НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ! ХОЧУ СЛЫШАТЬ


Осознанное потребление: качество и стиль. Колонки Logitech Z50 Multimedia Speaker для  взыскательных меломанов и стиляг.
 
Понятие массового потребления уходит в прошлое. Мы живем в эру осознанного потребления. Десяток лет назад понятие лакшери распространялось на классическую атрибутику – автомобили, недвижимость, ювелирные изделия. Сегодня это понятие  трансформируется. Современный человек, живущий в информационном обществе и обитающий в гиперподключенном мире, требует одного – высочайшего уровня техники.

Техника должна быть не только качественной, но и отвечать трендам. Logitech формирует культуру осознанного потребления, предлагая лучшую аксессуарику, не выходящую из моды с самого начала развития индустрии предметов компьютерной периферии. Вдохновляют разработчиков компании, безусловно, люди, не равнодушные к качеству своей жизни. Ведь залог успеха бренда – соответствие потребностям времени и рынка. Воспринимая мир через экран компьютера, нам чрезвычайно важно качество звука, которое дают акустические устройства.
Сегодня уже мало кто использует один комплект аксессуаров. Сегодня популярно иметь несколько комплектов для разных целей. К примеру, мощные акустические  системы для дома и небольшие портативные, но не менее качественные акустические устройства для путешествий, офиса или отдельной комнаты, такие как Logitech Z50 Multimedia Speaker.
Колонки Logitech Z50 Multimedia Speaker облачены в привлекательный корпус и отлично подойдут для нестандартных и, в то же время, стильных помещений. При всей нашей взыскательности к качеству звука, мы стремимся к простоте и удобству, не желая загромождать окружающее нас пространство. Logitech Z50 Multimedia Speaker невелики по размеру, что позволяет им быть уместными в самых минималистических интерьерах. Колонки удобны так же своей способностью подключаться к множеству устройств. Изящность этих динамиков не отражается на мощности. Колонки качественно звучат, достигая 10 Вт на пике мощности.
Ярко-розовые и небесно-голубые Logitech Z50 Multimedia Speaker подойдут прирожденным стилягам, а модель, выполненная в спокойном сером цвете, гармонично впишется в лаконичный интерьер бизнесмена.
_____________________________________________________________________
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.